Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лайма Вайкуле в Таллине: мы с Крутым и Паулсом - мафия не только в Прибалтике, но и в России

21 мая 2012 г. в 09:27Все новости за 21 мая 2012 г.
Вчера, 20 мая, в столичном концертном зале Nokia прошел концерт неподражаемой Лаймы Вайкуле. Певица привезла в эстонскую столицу программу «Самое главное», оркестр, вокальную группу Lady's Sweet и своего бывшего бэк-вокалиста, певца Джея Стивера.

Артистка выступила в Таллине после десятилетнего перерыва, о чем и вспомнила в самом начале концерта.

«По-моему, я у вас не была лет 10. Больше, да? Я смотрю, вы все хорошо выглядите, даже помолодели! Как я вам?» - так начала Лайма Вайкуле свое общение с публикой после небольшого музыкального вступления. Зал разразился аплодисментами. Певицу не зря называют иконой стиля. В первой части трехчасового концерта Вайкуле предстала перед зрителями в элегантном облегающем черном платье в пол со сверкающими украшениями.

«Я по-прежнему пою песни Раймонда Паулса», - напомнила Вайкуле. Надо отметить, что имя мэтра не сходило с уст певицы практически на протяжении всего концерта. Она произносила имя Паулса перед исполнением каждой написанной им композиции.

«Кстати, вы все знаете, что мы с Раймондом Паулсом и Игорем Крутым теперь родственники?» - продолжала Вайкуле, имея в виду тот факт, что они с Игорем Крутым стали крестными матерью и отцом дочери Паулса.

«Мы все теперь большая мафия, не только в Прибалтике, но и в России», - пошутила артистка.

«На самом деле, мало что в моей жизни изменилось. Я стала лучше выглядеть, стала любить бриллианты... Я по-прежнему пою вживую, никакой проблемы я не имею», - кокетничала Вайкуле с залом под одобрительные аплодисменты.

И тут же доказала на деле, что ее уникальный голос по-прежнему ей верен, исполнив несколько новых композиций.

Во время антракта Вайкуле сменила платье элегантной дивы на белый летний наряд с широкой и длинной юбкой и удобными кедами и, снова появившись на сцене, сбросила маску дивы и пустилась в пляс. Ей удалось даже немного расшевелить поначалу довольно холодный зал. Некоторые зрители стали пританцовывать и подпевать, повинуясь просьбам певицы. Вообще на концерте царил тот уровень оживления, которого можно ожидать от прибалтийской публики, большую часть которой составляют поклонники певицы зрелого возраста. Цветами артистку не забросали, но несколько букетов преподнесли.

После небольших сольных выступлений вокалисток Lady's Sweet и Джея Стивера Лайма Вайкуле вновь появилась на сцене - в стильном черном брючном костюме с белой блузкой. Самые преданные и терпеливые поклонники смогли, наконец, насладиться полюбившимися хитами - «Акапулько», «Я вышла на Пикадилли», «Вернисаж» и другими.

После трехчасового выступления певица тепло попрощалась с совершенно уже покоренным ей залом, пообещав еще не раз вернуться.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области