Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В рамках джазового фестиваля "Огни Уфы" прошел конкурс молодых талантов

28 сентября 2010 г. в 10:51Все новости за 28 сентября 2010 г.
Напомним, джазовый фестиваль «Огни Уфы», организатором которого выступила одноименный развлекательный комплекс, а идейным вдохновителем – известный джазмен Олег Киреев, состоялся в Уфе в прошедшие выходные, 25-26 сентября.

Мероприятие поддержало министерство культуры республики. В рамках фестиваля прошел конкурс молодых исполнителей джазовой музыки, по итогам которого самые талантливые юные музыканты получили награды и призы.

Гран-При конкурса и сертификат на выступление в джаз клубе «Союз Композиторов» города Москва завоевала группа «Happy People». Состав коллектива: студенты УУИ и УГАИ имени Загира Исмагилова Азат Гайфуллин, Альберт Хатымов, Эрик Музафаллов, Айрат Назиров, Феликс Аксенов, Алексей Михайлов .

Лауреатом первой степени стал Квартет саксофонистов УГАИ имени Загира Исмагилова, преподаватель Алексей Изергин. Музыканты получили приз от РК «Огни Уфы» - сертификат на право записи в профессиональной студии «Живая вода».

Лауреатом второй степени стала студентка УГАИ имени Загира Исмагилова Екатерина Ямщикова, преподаватель профессор Флюра Кильдиярова. Приз от РК «Огни Уфы» - нетбук.

Специальные призы получили:

От министерства культуры республики (вокальный микрофон) - Анна Иванова , студентка УГАИ имени Загира Исмагилова, дипломант II степени в номинации «Вокальное соло», преподаватель Ирина Остин.

От актив-отеля «Горки» (сертификат на четырех человек в актив-отель «Горки») - Радим Зайнутдинов, дипломант I степени в номинации «Вокальное соло», преподаватель Лилия Баярс.

От центра современной хореографии танцевальной студии «E-dance» (сертификаты на мастер-класс для вокалистов) - дуэт «Джа Лиз», в составе: Джалиль Тулумбаев, Елизавета Ахтямова, дипломант I степени в номинации «джаз-ансамбль», преподаватель Лилия Баярс, а также квартет «Гаврики», в составе: Джалиль Тулумбаев, Аскар Хадеев, Анастасия Барабаш, Мария Барабаш, дипломант I степени в номинации «Вокальное соло», преподаватель Лилия Баярс.

От Уфимского джаз клуба статус резидента получили Екатерина Ямщикова, дуэт «Джа Лиз», Даниил Касимов, Анна Иванова, Марат Саитов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области