Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В метро расстреляли пассажира

21 мая 2012 г. в 00:11Все новости за 21 мая 2012 г.
Один из пассажиров столичного метро отказался уступить место пожилой женщине, за что получил пулю в живот.

В дежурную часть Оболонского районного управления милиции от милиционера по охране Киевского метрополитена поступило сообщение о том, что правоохранители задержали гражданина, который несколько минут назад выстрелил в человека и ранил его.

По информации пресс-службы МВД, по прибытию на место происшествия правоохранители выяснили все обстоятельства дела. Конфликт, переросший в стрельбу, возник в вагоне метрополитена. Один из пассажиров отказался уступить место пожилой женщине и «стрелок» сделал ему замечание. Но словесная брань на этом не закончилась. Выйдя на одной из станции Киевского метрополитена, мужчины решили дальше выяснять отношения. Конфликт перерос в ссору, во время которой «борец за справедливость» достал устройство для отстрела резиновыми пулями и сделал два выстрела. Один вверх, а другой у мужчину. После чего начал убегать. Однако далеко убежать не смог. Сразу же был задержан сотрудниками милиции управления охраны Киевского метрополитена.

Задержанным оказался 34-летний житель столицы, пишет УНН. Оружие для стрельбы резиновыми пулями, из которого он осуществил выстрел, зарегистрировано на его имя. Также при себе мужчина имел удостоверение журналиста одного из печатных изданий массовой информации. Но, как пояснил задержанный, год назад уволился. И пока не имеет никакого отношения к журналистской деятельности.

Вызванная карета скорой помощи доставила пострадавшего в больницу с диагнозом ранение левой области живота. В медицинском учреждении ему была оказана квалифицированная помощь врачей.

Сейчас следственным отделом Оболонского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 296 Уголовного кодекса Украины. («Хулиганство»).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области