Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Актер Уилл Смит ударил журналиста на премьере

20 мая 2012 г. в 13:30Все новости за 20 мая 2012 г.
Голливудский актер Уилл Смит на презентации «Люди в черном-3» ударил корреспондента украинского телеканала, попытавшегося поцеловать своего кумира. Не замеченный ранее в скандалах с представителями СМИ, американский актер обычно добродушно реагирует на все вопросы, с удовольствием общается с журналистами.

Обычно Смит, даже помешанным на нем фанатам, в проявлениях любви к нему отпора не дает. Но сегодня Уилл не сдержался. Попытка представителя украинского телекана 1+1 поцеловать кинозвезду привела Смита в бешенство.

Скандальный случай произошел на ковровой дорожке около кинотеатра «Октябрь» на Новом Арбате, где Смит представляет третью часть фантастического боевика «Люди в черном».

«Молодой человек потянулся к звезде через ограждение, но мы этого не заметили, а когда он уже был рядом со Смитом - оказалось поздно, Уилл смог защитить себя самостоятельно, - цитирует Life News охранника кинотеатра. - Обычно знаменитости реагируют намного спокойнее на такие выходки, да и мы проморгали ЧП - теперь еще премии лишат».

После неприятного инцидента Уилла без промедления завели в кинотеатр во избежание продолжения конфликта.

«Это случилось так быстро и неожиданно, что я даже глазом моргнуть не успел. Уилл был моим любимым актером, но после произошедшего, думаю, я буду относиться к нему по-другому, - сообщил журналистам один из зрителей. - За свою карьеру он должен был давно привыкнуть к такому вниманию фанатов - это часть его работы. Если выбрал такую профессию, то будь добр и раздавать автографы, и фотографироваться с каждым поклонником», цитирует очевидца ЖурДом.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области