Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Новосибирске пройдет межрегиональный фестиваль-конкурс театров "Ново-Сибирский транзит"

20 мая 2012 г. в 12:48Все новости за 20 мая 2012 г.
Он появился по инициативе Новосибирского академического драматического театра «Красный факел».

По словам организаторов, в Новосибирск приедут театры из Екатеринбурга, Омска, Красноярска, Челябинска, Новокузнецка, Тюмени, Кемерова, Норильска, Прокопьевска, Хабаровска, Минусинска, Канска и Южно-Сахалинска.

В этом году, получив более 80 заявок на участие в фестивале, экспертный совет, в состав которого входят ведущие театральные критики России, выбрал для фестивальной афиши 20 спектаклей 19 театров.

Имена лауреатов II фестиваля-конкурса «Ново-Сибирский транзит» будут объявлены 29 мая на торжественной церемонии закрытия. Жюри возглавит народный артист России, президент Фестиваля «Золотая Маска» Георгий Тараторкин.

Конкурсные спектакли пройдут на сценах театров «Красный факел», «Глобус», «Старый дом». По итогам фестиваля жюри определит лучший спектакль, лучшую актерскую работу, лучшую режиссуру. По информации пресс-службы, впервые в программе появился спектакль для детей. Гостем фестиваля будет спектакль из Санкт-Петербурга «Шинель. DressCode» по Николаю Гоголю.

В программе фестиваля помимо спектаклей состоятся цикл лекций от ведущего театрального критика Романа Должанского (Москва), традиционный для «Транзита» конкурс «капустников», театральный клуб «Будем знакомы!», решающий проблему разобщенности коллективов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области