Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Україна має талант-4": судьи нарушили правила шоу

20 мая 2012 г. в 12:14Все новости за 20 мая 2012 г.
19 мая на сцене четвертого сезона шоу «Україна має талант» состоялся последний пятый полуфинал. Побороться за победу и главный приз проекта в 1 миллион гривен пришли еще 12 участников.

После всех выступлений ведущая шоу Оксана Марченко заинтриговала зрителей тем, что они еще могут поменять состав финалистов четвертого сезона. Подробнее об этом рассказал Влад Яма. После предыдущего полуфинала судьи собрались на совещание.

Дело в том, что им очень трудно выбирать из двух полуфиналистов, занявших второе и третье место, того, кто должен выступать в финале. Поэтому они приняли решение, которое противоречит правилам проекта.

Жюри решили дать еще один шанс тем полуфиналистам, которые оказались на третьем месте. Таких участников пять: Евгения Кныш и Андрей Шпатыковский, Алексей Рябенко, Евгений Литвинкович, Александр Штифанов, Илона Окунькова

Жюри дало право зрителям путем голосования определить одиннадцатого финалиста. Голосование будет открыто меньше суток и окончится в 20:00 20 мая.

Это уже не первое решение судей в четвертом сезоне, которое противоречит правилам шоу. Так, вместо 50 полуфиналистов, он решили отобрать 60. Кроме того, последнего, 60-го полуфиналиста выбирали зрители путем голосования.

Напомним, 19 мая в финал шоу «Україна має талант-4» прошли Виталий Тищенко и Евгений Хмара. Ранее в финал четвертого сезона вышли Макс Каракулин, Денис Дытынюк, коллектив «Workout», шоу-театр «ДеСаВи», Анастасия Шиманская, Эдуард Клопот, коллектив «Тумар КР» и Андрей Головня.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области