Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гайтана будет покорять "Евровидение" 24 мая

20 мая 2012 г. в 12:17Все новости за 20 мая 2012 г.
Представительница Украины на международном песенном конкурсе «Евровидение-2012» в Баку Гайтана выступит во втором полуфинале 24 мая.

Официальное открытие международного песенного конкурса «Евровидение-2012» в Баку (Азербайджан) состоялось 19 мая в «Евроклубе», расположенном на бульваре на берегу Каспия.

Выступивший на церемонии руководитель конкурса Ян Ола Санд подчеркнул, что для его проведения в столице Азербайджана созданы все условия и выразил уверенность, что зрители надолго запомнят этот конкурс.

В церемонии открытия приняли участие делегации всех 42 стран-участниц «Евровидения», которые, предваряя торжественную церемонию, прошли по красной ковровой дорожке перед многочисленными фанатами и прессой.

После официальной части состоялся концерт, в котором приняли участие, в том числе, и победители «Евровидения» прошлых лет - азербайджанские артисты Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал выступили со своей победной прошлогодней композицией Running Scared, а победитель конкурса 2010 года Александр Рыбак из Норвегии исполнил свой хит Fairytale.

По информации представительницы организаторов «Евровидения», с каждым днем растет число гостей, специально прилетевших в Баку на конкурс. В Азербайджан прибыло уже больше трети представителей СМИ, аккредитованных на музыкальное соревнование. Всего ожидается около полутора тысяч журналистов.

Во время полуфиналов, которые состоятся 22 и 24 мая, будет определена двадцатка финалистов. Кроме того, на сцену Baku Crystal Hall 26 мая выйдут участники, представляющие страны «Большой пятерки» - Германию, Испанию, Великобританию, Францию и Италию, и исполнительница из Азербайджана. Победителей конкурса выберут при помощи профессионального жюри и зрительского голосования.

В первом полуфинале выступят представители Черногории, Исландии, Греции, Латвии, Албании, Румынии, Швейцарии, Бельгии, Финляндии, Израиля, Сан-Марино, Кипра, Дании, Венгрии, Австрии, Молдавии и Ирландии.

Наша Гайтана выступит под №7 во втором полуфинале вместе с участниками из Сербии, Македонии, Нидерландов, Мальты, Белоруссии, Португалии, Болгарии, Словении, Хорватии, Швеции, Грузии, Турции, Эстонии, Словакии, Норвегии, Боснии и Герцеговины, Литвы.

Как сообщал MIGnews.com.ua, церемония открытия «Евровидения» в Азербайджане прошла 19 мая. За свою 56-летнюю историю конкурс впервые проходит в этой стране после победы представителей республики - Нигяр Джамал и Эльдара Касумова (сценический псевдоним EllNikki).

По материалам РИА «Новости»

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области