Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Актёры челябинских театров умеют играть не только на сцене

28 сентября 2010 г. в 11:29Все новости за 28 сентября 2010 г.
Вчера, 27 сентября, на Челябинском стадионе Центральный состоялся матч по мини-футболу, который его участники актёры челябинских театров — посвятили двум событиям Дню рождения родного города и открытию нового театрального сезона.

В традиционном футбольном турнире, который проводился в пятый раз и по артистизму, самоотдаче игроков и азарту зрителей-болельщиков не уступал самому блистательному спектаклю, состязались шесть команд академического театра драмы имени Наума Орлова, оперного театра имени Глинки, ТЮЗа, Камерного театра, Нового художественного театра и Манекена.

В этот раз из-за занятости в премьерном спектакле в матче не участвовал театр кукол, о чём его спортсмены очень сожалели. Как и все предыдущие состязания, вчерашний мини-футбол был организован Челябинским театральным союзом при активном содействии дирекции стадиона, который предоставил командам все условия и двух профессиональных судей.

Приветствовал участников матча вице-мэр города Игорь Лопаткин, заслуженный артист России, сам в недавнем актёр челябинской драмы и азартный участник всех предыдущих футбольных поединков.По итогам игры первое место завоевали футболисты ТЮЗа. Лучшим из его игроков был признан Виталий Моторин.

На втором месте команда Нового художественного театра, на третьем театра драмы. Этим командам были вручены настоящие спортивные кубки, а администрация Челябинска ещё поощрила футболистов ТЮЗа телевизором. Дальше места распределились следующим образом: на четвёртом Камерный театр, на пятом оперный, на шестом Манекен. Азарт самой голосистой команды болельщиков оперного театра тоже был отмечен кубком. В перспективе у команд-победительниц встреча со сборной командой администрации города.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области