Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

DELFI В БАКУ: "Бурановским бабушкам" запретили общаться с прессой

19 мая 2012 г. в 13:59Все новости за 19 мая 2012 г.
Совсем недавно «Бурановские бабушки» обогнали на внутреннем отборе российских звезд. Теперь уже сами бабушки стали звездами, которых представители прессы хотят настичь любой ценой.

После пресс-конференции в Баку, на которой «Бурановские бабушки» рассказали о том, что готовили всю ночь, журналисты буквально набросились на представительниц России на «Евровидении-2012», сообщает bublik.delfi.ee.

Самое большее, что удалось узнать, это то, что бабушки чувствуют себя хорошо, но сильно скучают по дому. На вопрос о том, приедут ли в Баку Бурановские дедушки, женщины ответили с улыбкой, что мужьям есть чем заняться и дома.

Бабушкам запрещено общаться с прессой. Фотографов не подпускают к пенсионеркам, и даже эстонскую телевизионную знаменитость Ану Вяльба беспощадно оттеснили в сторону.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области