Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В МВФ приветствуют меры регулирования экономики Белоруссии

19 мая 2012 г. в 05:12Все новости за 19 мая 2012 г. ›
Антикризисные меры Беларуси Международный валютный фонд назвал эффективными.

Беларусь во второй половине 2011 года провела эффективные антикризисные меры, позволившие снизить инфляцию, сократить нехватку средств и пополнить резервы, говорится в заявлении Совета исполнительных директоров Международного валютного фонда (МВФ).

В частности, в МВФ приветствуют меры регулирования, «унификацию обменного курса, введение гибкого обменного курса, ужесточение денежной политики, ограничение доходов и роста заработной платы».

В организации считают, что с помощью этого удалось снизить инфляцию, дефицит средств и пополнить валютные резервы Беларуси. Благоприятно это отразилось и на рынках иностранной валюты.

Учитывая сохраняющиеся риски и угрозы, совет рекомендовал правительству страны, сосредоточившись на укреплении стабильности во внутренних и международных делах, продолжить проводить структурные реформы.

«Стремление к высоким темпам роста, увеличению зарплат может вновь вызвать повышение инфляции и поставить под угрозу бюджетную, налоговую и долговую устойчивость», - подчеркивают в МВФ.

Белорусским властям рекомендовано повышать финансовую дисциплину, сокращать общие государственные субсидии и переходить к адресной социальной помощи, проводить реформы гражданской службы и пенсионной системы. При этом в МВФ призвали уменьшать участие государства в контроле за экономикой.

В фонде считают, что приватизация и ценовая либерализация оптимизируют распределение ресурсов и будут стимулировать работу рынка.

Беларуси также рекомендовано улучшать климат для бизнеса и инвестиций.

segodnya.ua

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка