Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В челябинском "Мегаполисе" состоялась премьера фильма "Счастливчик"

18 мая 2012 г. в 12:44Все новости за 18 мая 2012 г.
Вчера, 17 мая, в челябинском РК «Мегаполис» состоялся премьерный показ фильма режиссера Скотта Хикса «Счастливчик». Сюжет киноленты основан на книге известного американского автора Николаса Спаркса. Это мелодрама о завоевании бывшим морским пехотинцем сердца любимой девушки.

Герой фильма, бравый морпех Логан Тибо (его играет актер Зак Эфрон) пережил несколько боевых выездов в самое пекло иракской войны. Он верит - от всех бед его сохранила фотография красивой улыбающейся, но совершенно незнакомой девушки.

Вернувшись к мирной жизни, парень решает разыскать своего ангела-хранителя. Логан узнает, что девушку зовут Бэт (актриса Тэйлор Шиллинг), а ее семья владеет собачьим питомником. Герой устраивается на работу в этот питомник, чтобы быть поближе к своей мечте. Со временем между Логаном и Бэт завязываются отношения, и у молодого человека появляется надежда, что девушка его мечты может стать чем-то большим, чем просто талисман удачи.

Особенность фильма в том, что достаточно банальную любовную историю авторы вывели на некий мифологический план. События разворачиваются совсем не в реальной Америке, а в пространстве мифа. Мифологичны и главный герой Логан - символ настоящей непоколебимой и спокойной мужественности. И прекрасная Бэт, любовь и доверие которой нужно заслужить подвигами и терпением. И обязательные война, невероятная удача в бою.

Несмотря на то, что мировая премьера фильма состоялась совсем недавно, в Интернете уже появилось множество отзывов. Одна из зрительниц считает, что важным достоинством «Счастливчика» является творческий прорыв Зака Эфрона: «Наконец-то Эфрон начал отходить от образа смазливых красавцев, и начал развиваться как серьезный актер. Являюсь поклонником творений Николаса Спаркса, и считаю, что этот фильм - экранизация одной из самых лучших его работ», - пишет она.

Другой зритель игры главных актеров, напротив, не оценил. По его мнению самым ярким персонажем была сварливая бабушка главной героини в исполнении Блайт Даннер.

«Эфрон вполне приличный актер, однако, он настолько зажат, что это далеко не всегда заметно. Шиллинг хороша, однако дыхание жизни во все происходящее вносит не она, а Блайт Даннер», - пишет он.

«Фильм изумительно красив. Америка Скотта Хикса похожа на сад Эдема: Эфрону на пути из Колорадо в Северную Каролину ни разу не попадается ни шоссе, ни торговый комплекс», - замечает еще один поклонник творчества американского режиссера.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области