Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Красноярске пройдет юбилейная Музейная ночь

18 мая 2012 г. в 10:33Все новости за 18 мая 2012 г.
Участники Музейной ночи - известные художники и творческие группы из городов России и стран зарубежья, работающие в разных жанрах современного искусств

В субботу, 19 мая, с 20 до 2 часов в Красноярске пройдет юбилейная ХХ Музейная ночь.

Участники Музейной ночи известные художники и творческие группы из городов России и стран зарубежья, работающие в разных жанрах современного искусства - специально для ночи готовят свои проекты и презентуют их в Красноярске.

В экспозиционной программе ночи: открытие выставки Постлосизм в бегемотописи одного из самых многообещающих художников русского авангарда Ростана Тавасиева (Москва), выставка Квадраты. Разговор с Малевичем мастера современной российской фотографии Андрея Чежина (Санкт-Петербург), Дамир Муратов Всех засыпет хвоей наших кедров и провозгласит Соединенные Штаты Сибири (Омск), выставка живописных работ Игоря Терехова, современного московского художника - абстракциониста, станет метафизической энергией нового времени.

Специальный выставочный проект Секач галереи Пора все менять! при участии свободных художников (Василий Слонов, Виктор Сачивко, Алексей Мартинс, Игорь Лазарев, Аня Терешкина) станет выражением активной позиции, оригинальности и свободы творчества.

Не обойдется и без актуального сейчас направления в современном искусстве - видеоинсталляции. Его яркий представитель Игорь Sodazot (Москва) впервые в Красноярске презентует две свои работы: Мотылек и Куклон.

А главное, на Музейной ночи нужно смело участвовать в творческой коммуникации: будем менять пол, шило на мыло, очищать посетителей до блеска гигантскими живыми щетками, рисовать картины мягкими игрушками, наслаждаться ветром перемен, в общем - создавать свой неожиданный мир. Перформер Вилена Дикорастущая (Москва) предложит посетителям попробовать себя в разных качествах - человека, который дает пустые обещания, и человека, который выбирает верить или не верить пустым обещаниям. Программу перформанса продолжит видео перформансы известной во всем мире PMP Group (Д.А. Пригов/Мали/ А. Пригов). Окунуться в атмосферу перформансов помогут красноярские театры современного танца.

Для тех, кто любит музейную ночь за музыкальную составляющую, будут представлены музыкальные эксперименты красноярских групп и ди-джеев.

Поэтическая программа станет одной из ярких и неожиданных на Музейной ночи: стихотворцы Артур Матвеев и Василий Прокушев презентуют патриотическую стихотворную сказку, а горячие Пирожки выступят со своей гастрономической поэзией и по скайп-конференции с московскими пирожками проведут поэтический слэм.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области