Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Репетиции "Евровидения-2012": Украина и Россия стали фаворитами конкурса

18 мая 2012 г. в 11:00Все новости за 18 мая 2012 г.
Европейские журналисты и эксперты дали высокую оценку выступлениям участников от Украины и России на репетиции международного песенного конкурса «Евровидение-2012».

Представители европейских СМИ и эксперты, которые находятся в Баку на конкурсе «Евровидение-2012», высказали свое мнение по поводу выступления участников.

Россия оказалась среди лидеров первого полуфинала, который пройдет 22 мая в Баку. На втором месте Румыния, на третьем - Греция, на четвертом - Кипр, на пятом - Ирландия, сообщает tsn.ua.

Украина, которую в этом году представляет Гайтана, лидирует во втором полуфинале, который состоится 24 мая. Второе место эксперты и журналисты отдали Швеции, третье - Турции, четвертое - Сербии, пятое - Норвегии.

Во время репетиции Гайтана впервые представила свой номер, с которым выступит 24 мая на втором полуфинале «Евровидения-2012». Вместе с певицей на сцене появились реальные и виртуальные танцоры в ярких костюмах. В номере Гайтаны использовались также LED-экраны.

«На первой репетиции я смогла прочувствовать, насколько профессионально все организовано. Я в восторге от всей команды, которая в этом году работает с этим масштабным конкурсом. Все очень четко, просчитано, продумано, - отметила Гайтана. - Мне очень понравилось, что мы смогли проговорить, обсудить каждую деталь моего номера. Я восхищена звуком, светом, аппаратурой. Я смогла пообщаться с каждым ответственным лицом за номер на "Евровидении-2012". Вся команда настроена на то, чтобы максимально хорошо сделать свою работу. Без суматохи, четко, как по нотам, мы проработали, просмотрели, прорепетировали все нюансы и остались абсолютно довольны».

Вторая репетиция украинской артистки состоится 18 мая. А сам конкурс пройдет с 22 по 26 мая: полуфиналы - 22 и 24 мая, финал - 26 мая.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области