Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Куда пойти на выходных в Красноярске

18 мая 2012 г. в 09:10Все новости за 18 мая 2012 г.
Сегодня вечером, 18 мая, в Красноярске выступит известная эстрадная певица Ирина Аллегрова. Напомним, что этот концерт народной артистки станет последним в Красноярске, поскольку певица объявила о завершении активной концертной деятельности. В программе прозвучат самые яркие хиты певицы из концертных программ разных лет и премьеры новых песен.

Кроме того, сегодня же в Малом концертном зале красноярцы смогут впервые услышать вживую музыку трио «Второе Приближение». Это современная авторская музыка с элементами джаз-рока, фольклора, академической музыки ХХ века. По словам главного редактора журнала «Джаз.Ру», Кирилла Мошкова, в музыке этого трио много разных потоков, которые «когда сливаются, а когда и нет (принципиально, а не потому, что это не удается). Причем потоки эти связаны в значительной степени с личностью музыкантов - участников проекта.

Любителям потанцевать стоит посетить сегодня клуб Podium, где этой ночью пройдет "Бал невест". По обещанию организаторов вечеринки, на сцене клуба невесты и женихи устроят развлекательное шоу. Дресс-код мероприятия - наряды белого цвета. Девушкам в свадебных платьях вход свободный.

В Доме кино в субботу 19 мая состоится премьера немецкого документального фильма "Солнечное такси: c cолнцем вокруг света". Эта история о том, как на солнечных батареях можно объехать весь мир: школьный учитель из Швейцарии Луис Палмер и молодая команда волонтеров однажды решили, что о глобальном потеплении говорят слишком много. Вместо всех разговоров друзья предложили небольшое, 4-колесное решение с 6 квадратными метрами солнечных батарей на крыше.

19 мая в Доме актера пройдут мероприятия в рамках V Фестиваля современной драматургии "Драма. Новый Код" (ДНК). В этот день состоится показ пьесы "Сторожевая собачка" Пира Виттенболса (Голландия), пьесы "Последние дни»Дебора Зои Лауфер, а также показ пьесы Константина Костенко „Немецкие писатели-трансвеститы". Закрытие фестиваля пройдет в воскресенье.

В субботу же в баре „LOFT" выступит красноярская группа „Макароны по-флотски". Это один из самых известных музыкальных коллективов города: группа исполняет не только авторские композиции, но и самые известные хиты Гарика Сукачева. К тому же, вечером в субботу желающие в баре „Че Гевара" смогут посетить группы LOUNA. Популярность этих рок-музыкантов набирает обороты, большие сольные концерты, посвященные выходу нового альбома группы прошли в начале марта в крупнейших залах Москвы и Санкт-Петербурга при полных аншлагах.

В первой половине дня в воскресенье на гоночной трассе поселка Солонцы пройдет первый этап чемпионата края по автокроссу (кубок регионального отделения ДОСААФ России). Это мероприятие, проходящее в течение 15 лет, приурочено к годовщине Дня Победы и направлено на военно-патриотическое воспитание молодежи, популяризацию активного, здорового образа жизни. На трассе в Солонцах в конкурентной борьбе примут участие 50 автомобилей из Сибири, Урала и Забайкалья. Среди красноярских завсегдатаев автогонок, победителей многих чемпионатов, свое мастерство покажут Александр Щетинин, Сергей Краснобаев, Роман Янкун и другие.

20 мая в Малом концертном зале Красноярский академический симфонический оркестр исполнит произведения из любимых советских и зарубежных кинолент. Поклонников кино ждет встреча с музыкой к фильмам „Мой ласковый и нежный зверь", „Кубанские казаки", „12 стульев", „Цирк", „Дети капитана Гранта", „Крестный отец" и многим другим.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области