Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Концерт Сати Казановой

17 мая 2012 г. в 11:52Все новости за 17 мая 2012 г.
Сати Казанова и ее новая группа S.A.T.I. Aco­us­tic Band выступит на следующей неделе в московском клубе

Сати Каза­но­ва по­ка­зы­ва­ет уди­ви­тель­ный прог­ресс во вла­де­нии во­ка­лом - та­ких тех­нич­ных джа­зо­вых ру­лад в "Фаб­ри­ке" ус­лы­шать от нее бы­ло не­воз­мож­но. Ее но­вая груп­па на­зы­ва­ет­ся S.A.T.I. Aco­us­tic Band.

Реп­ер­ту­ар весьма раз­но­об­ра­зен: ста­рые «фаб­рич­ные» хи­ты в из­ыс­кан­ной джа­зо­вой об­ра­бот­ке, ав­торс­кие пес­ни Сати, на­род­ная ка­бар­ди­но-бал­карс­кая пес­ня с ро­ди­ны Каза­но­вой, эстрад­ная аз­ер­байд­жанская бал­ла­да, ми­ро­вые хи­ты и мно­гое дру­гое.

«Мы хо­те­ли про­де­монстри­ро­вать, нас­коль­ко ши­ро­кий ди­апа­зон у Сати, ведь об этом ма­ло кто зна­ет, - го­во­рит ру­ко­во­дит­ель про­ек­та Андрей Ива­нов. - И да­же из­вест­ные пес­ни ар­ан­жи­ро­ва­ли так, что­бы по­яви­лась воз­мож­ность смес­тить ак­цен­ты. В це­лом, есть за­да­ча сде­лать ком­по­зи­ции оч­ень ин­те­рес­ны­ми и слож­ны­ми, и при этом дос­туп­ны­ми для ши­ро­кой ауди­то­рии».

Сати го­во­рит, что всег­да го­то­ва про­бо­вать что-то но­вое: «Я са­ма от се­бя не ожи­да­ла, что за­пою джаз. Но я люб­лю экспе­ри­мен­ты и мне ин­те­рес­но раз­ви­ваться как соль­ной ар­тист­ке. Раньше в груп­пе я не мог­ла се­бе мно­гое поз­во­лить, но сей­час я ищу се­бя и де­лаю то, что мне бе­зум­но нра­вит­ся».

Сос­тав му­зы­кан­тов, сот­руд­ни­чающих с «S.A.T.I. Aco­us­tic Band», бо­лее чем предс­та­ви­те­лен: Вад­им Эйленк­риг (тру­ба), Вера Меч (ви­ол­он­чель, во­кал), Игорь Ста­ри­ков (кла­виш­ные), Ден­ис Швы­тов (сак­со­фон-те­нор, сак­со­фон-соп­ра­но), Ири­на Роди­лес, Поли­на Засо­ри­на, Алек­санд­ра Маке­ева (бэк-во­кал).

Оркестр жи­вет на­сыщен­ной твор­чес­кой жизнью, ищет своё зву­ча­ние и но­вых та­лант­ли­вых му­зы­кан­тов. Руко­во­ди­тель это­го не­об­ыч­но­го шоу - ни мно­го ни ма­ло, зна­ме­ни­тый джа­зо­вый конт­ра­ба­сист и про­дю­сер, зас­лу­жен­ный ар­тист Рос­сии Андрей Ива­нов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области