Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Диктатор": Другая комедия

17 мая 2012 г. в 03:36Все новости за 17 мая 2012 г.
17 мая 2012 года в широкий прокат выходит очередной «шедевр» Саши Барона Коэна «Диктатор» (дистрибьютор Каро Премьер). Фильм мало чем отличается от своих предшественников «Бруно» и «Бората». Нет, все-таки одно отличие есть

Название тех лент начиналось на «Б», а здесь первая буква «Д». Во всем остальном ничего нового. Разговор на ломанном английском, а в переводе ломается уже великий могучий, генитальные плоские шутки, а в том случае, когда разговор не касается мочеполовой системы - просто плоский, примитивный юмор. По правде, это даже юмором тяжело назвать.

Диктатор Алладин - это Хуссейн, Ким Чен Ир, Каддафи и другие тираны в одном лице. Он вынужден приехать в ООН, чтобы рассказать миру о своей ядерной программе. Уже в Нью-Йорке злодей становится жертвой дворцового заговора и пытаясь вернуться на трон, проходит через множество испытаний и обретает любовь. Но даже это его не меняет кардинально - он все равно остается диктатором, но чуток более человечным.

Трудно сказать, на кого рассчитана эта картина. Если оттуда убрать все, что за гранью, то можно было бы подумать о детской аудитории. Но так как после такого обрезания от фильма практически ничего не остается, то и дети отпадают. Остаются озабоченные подростки с уровнем IQ неандертальца.

Справедливости ради надо отметить, что в отличие от того же «Бората», здесь создатели хотя бы попытались сделать подобие кино. Есть массовые сцены и даже трюки. Но в основном эпизоды перекочевали в «Диктатор» из предыдущих картин, пройдя через тюннинговую мастерскую.

Режиссура нулевая, а сценарий не прошел бы первого тура деревенского КВНа. Единственное, что в этом фильме не раздражает, это костюмы и качество картинки. И все благодаря тому, что здорово поработали художники, а в качестве оператора был приглашен Лоуренс Шер. Самое невероятное, что на это, так сказать, кино было потрачено 65 миллионов долларов. Очень трудно понять на что. К примеру, фильм «Смертельная гонка» с огромным количеством трюков, взрывов и спецэффектов обошелся создателям в 45 миллионов.

Если через пару лет Саша Барон Коэн выпустит картину с названием «Марсианин», можно будет со стопроцентной уверенностью говорить о том, что главный персонаж будет общаться на марсианском диалекте английского, показывать свои гениталии, говорить о евреях с красной планеты и пытаться неполиткорректно шутить.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области