Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

С юмором у Kazaky все в порядке

17 мая 2012 г. в 01:20Все новости за 17 мая 2012 г.
Гастроли. Суперпопулярная украинская танцевальная группа Kazaky приезжает в Таллинн.

Артур Гаспар, Олег Жежель, Кирилл Федоренко и Франческо Боргато, известные как танцевальный коллектив Kazaky, перед выступлением в Таллинне 18 мая ответили на вопросы Postimees по элект­ронной почте.

В первую очередь, примите наши поздравления по поводу совместной работы и прекрасного клипа с Мадонной «Girl gone wild». Какое впечатление осталось у вас от работы с Мадонной, что для вас особенно ценно в этом опыте?

Впечатление отличное! Очень приятно было работать с командой профессионалов. Они - молодцы. А ценен нам прежде всего сам опыт.

Можно ли ожидать, что вы бу­дете участвовать и в концертных выступлениях Мадонны?
На самом деле, мы вскоре представим наш первый альбом и уже сейчас занимаемся новым шоу и планированием нашего второго тура, но уже в поддержку альбома.

Это занимает много времени и даже приходится иногда отказываться от выступлений. Поэтому сейчас мы все время посвящаем только нашему проекту.

Как повлиял выход клипа на интенсивность выступлений, плотность гастрольного графика? Может быть, поступили интересные предложения на участие в других проектах?

График у нас был довольно плотный и до выхода клипа. Нередко вставала проблема выбора между выступлениями и записями новых песен. Мы также довольно часто обновляем визуальную часть нашего шоу и хореографию, поэтому, как и раньше, приходится отказываться от многих выступлений.

Предложения получаем, да и раньше предложений было очень много. Просто мы не планировали и сейчас не панируем участвовать в других проектах. Нам понравилось само предложение и тот опыт, который мы могли извлечь из сотрудничества. Поэтому мы и согласились.

На тему Kazaky уже несколько раз шутили команды КВН. Это вас радует как подтверждение вашего успеха или, напротив, огорчает как до­ка­за­тельствo, что такой вид искусства понятен далеко не всем?

На самом деле, мы не смотрим КВН, вообще, мы не очень располагаем временем, чтобы смотреть телевизор или ролики на YouTube. В большинстве случаев смотрим только то, что может оказаться полезным в работе, дать толчок для новых идей, вдохновить и т.п.

Поэтому роликов мы не видели, хотя и огорчить нас это не могло бы. Мы понимаем юмор и с самоиронией у нас все в порядке. Если увидим, уверены, что сами посмеемся.

В СМИ проходили сообщения, что ваши выступления в разных городах намеренно и неоднократно срывались. Как часто вам приходится сталкиваться с неприятием или откровенно гомофобными нападками?

На самом деле, сорвалось только одно выступление. И то, больше из-за того, что занервничали организаторы. Больше подобных случаев у нас не было. Вообще, мы с таким не сталкиваемся. Наши поклонники понимают, что наш образ используется только на сцене и только как часть шоу. Да и остальные развитые люди это понимают.

Олег блеснул кулинарными способностями в передаче «Званая вечеря» на украинском телевидении. Часто ли у вас бывает время побаловать вкусненьким родных и близких? Как вообще обильная украинская кухня, она не мешает держать себя в замечательной физической форме? Тем более, что гастрольный график у вас тоже плотный.

Вот именно плотный гастрольный график и позволяет держать себя в форме. Вообще, когда есть возможность, мы с радостью посещаем спортзал. Не упускаем такой возможности даже в дни выступлений, если есть спортзал в гостинице или где-то рядом. А по поводу готовки...

Да, украинская кухня очень богата, но так как у нас получилась довольно интернациональная группа, предпочтения в еде у нас разные. Самим готовить получается нечасто, но когда есть время, делаем это с радостью.

На какие-нибудь хобби время остается?

У нас довольно творческая работа, поэтому, можно сказать, что это и есть наше хобби. Мы любим танцевать, писать слова к песням, писать новую музыку, придумывать шоу, хореографию, размышлять с нашим стилистом над образами. Это все - прекрасные хобби!

Francesco Borgato - новичок в вашем коллективе, как прошел период «обживания»? На каком языке вы общаетесь в группе?

Он уже не новичок. С Франческо мы общаемся на английском, но он уже успел выучить несколько слов и фраз на русском и на украинском языках. Период «обживания» прошел очень быстро. Франческо с первых выступлений влился в коллектив и его очень быстро полюбили поклонники группы. Он всегда открыт для общения и очень приветливый.

Кроме того, он действительно талантливый хореограф и уже почти год является неотъемлемой частью Kazaky.

Поделитесь опытом с читательницами, ведь ловчее вас никто на каблуках, кажется, не умеет ходить. Как красиво носить такие туфли и не сломать при этом ноги? Существуют ли какие-то упражнения или секреты на этот счет?

Для начала нужно научиться ходить на руках, чтобы развить вестибулярный аппарат, потом будет намного легче научиться ходить на каблуках. На самом деле, мы только танцуем на каблуках. И поэтому что-то советовать сложно.

И еще вопрос для Артура. Нет ли у него планов вернуться на театральную сцену, в рамках каких-то проектов, или постоянно в качестве танцора балета?
Сейчас такого в планах нет.

Что еще интересного происходит сейчас в вашей группе? Клипы, концерты, сотрудничество с другими артистами, модельерами и так далее? Работаете ли вы также моделями на показах мод? Фигуры-то идеальные!

На самом деле, в планах сейчас выпустить альбом и, конечно же, мы планируем снять клип. Но с модельерами и другими артистами пока что работать не планируем, из-за нехватки свободного времени для этого.

Хотя, если, например, нам нравится коллекция, как в случае с братьями Dsquared2 или с Ануки и Бичолой, тогда почему нет? Все зависит от предложения. Моделями работать не планируем, но как группе нам понравилось выступать на показах.

Вы не первый раз приезжаете в Таллинн? Как вам наш город? Хочется возвращаться сюда?
Уже не в первый. Конечно, нам Таллинн понравился. Хочется возвращаться, поэтому и возвращаемся. Более того, у нас для вас есть сюрприз - мы споем для вас совершенно новую песню.

«Kazaky»
• Группа «Kazaky» (произносится: «Казаки») создана в 2010 году в Украине.
• Состав: Олег Жежель (31), Артур Гаспар (27), Кирилл Федоренко (21) и Франческо Боргато (21, заменил покинувшего группу Стаса Павлова).
• Артур Гаспар (Гаспарян) учился в Академии русского балета имени Вагановой в Санкт-Петербурге и работал в Государственном Академическом театре классического балета (Москва) и Национальной опере Украины.
• Олег Жежель участвовал в 2008 году в телешоу «Танцы без правил» на российском канале ТНТ, а осенью того же года - в украинском проекте «Танцюють всi!» («Танцуют все!») на телеканале СТБ, где дошел до финала.
• Кирилл Федоренко и Франческо Боргато родились в один день - 5 сентября.
• Дебютный клип на песню «In the middle» вышел в сентябре 2010 года.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области