Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Главная конкурентка "Бурановских бабушек" верит в победу России

16 мая 2012 г. в 16:34Все новости за 16 мая 2012 г.
В Баку прилетела главная конкурентка «Бурановских бабушек» - шведская певица Лорин.

Именно она, по опросам букмекеров, имеет реальный шанс на победу в конкурсе. Певица также входит в тройку лидеров по результатам голосования среди журналистов в пресс-центре «Евровидения». Корреспондент Вестей.Ru посмотрела первую репетицию Лорин в Baku Crystal Hall и задала певице несколько вопросов.

- Лорин, наконец-то Вы приехали! Вас все здесь ждут!

- Спасибо, я тоже рада, что приехала.

- Лорин, сразу о главном. Вы, наверное, знаете, что по нашим «Бурановским бабушкам» сходит с ума весь Баку. А Вас считают главной их соперницей. Вы сами как считаете?

- Россия имеет огромный шанс выиграть это «Евровидение», потому что вашу страну в этом году представляют шесть невероятных леди. Я наблюдаю за ними. Они такие чистые, бесконечно настоящие, невинные, милые. Мне очень это нравится. Хотя конкурс и называется песенным, все-таки не только песня влияет на победу. Все решает публика и ее отношение к артисту. А насколько я знаю, русских «Бабушек» обожают все, поэтому следующее «Евровидение» вполне может пройти в Москве.

- Баку называют городом ветров. Здесь, и правда, очень ветрено. Особенно, на набережной. Я видела, что на отборочном выступлении на сцене стоял мощный ветродуй. Эффект был потрясающий. Вы не боитесь, что все это может негативно повлиять на Вас голос?

- Согласна, действительно, такой сильный ветер очень влияет на мой голос, особенно, когда я беру высокие ноты и одновременно танцую. Когда ветер дует прямо в лицо, у меня пересыхает горло. Поэтому в Баку мы отказались от этой идеи. Но в моем номере есть и другие дискомфортные моменты.

- Какие?

- Недавно на репетиции я во время прыжка прикусила язык. Со слезами на глазах я пыталась открыть рот, чтобы правильно спеть, но было так больно, не могу передать словами! Но мне хочется, чтобы мое выступление было интересным. Я не хочу просто стоять на сцене. Танцевать, делать прыжки босиком - это очень больно. Но я это делаю для шоу, поэтому готова к любым физическим испытаниям.

«Бурановские бабушки» выступят на «Евровидении» с песней Party for everybody, которая уже стала настоящим хитом.

Полуфиналы «Евровидения-2012» пройдут 22 и 24 мая, финал - 26 мая. Лозунг конкурса - «Зажги свой огонь». «Бурановские бабушки» выступят в первом полуфинале под номером 14. Вести.Ru и телеканал «Россия 1» будут вести прямые трансляции полуфиналов и финала конкурса.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области