Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фестиваль клубной музыки "Open Gate: Episode 2" откроется в Казани

27 сентября 2010 г. в 16:52Все новости за 27 сентября 2010 г.
В первый раз фестиваль прошел в столице Татарстана в июне этого года.

(Казань , 27 сентября, «Татар-информ»). 2 октября в КРК «Пирамида» откроется фестиваль «Open Gate: Episode 2». В первый раз фестиваль прошел в Казани в июне этого года. Прокатившись с грандиозным успехом по России, «Open Gate Fest» вновь возвращается в столицу Татарстана. На этот раз новую страницу в истории клубной культуры города откроют Bobina (Дмитрий Алмазов), который по праву считается диджеем номер один в России, голландский проект «First State» и наш соотечественник Антон Фиртич, более известный в Европе, чем на родине.

Дмитрия Алмазова (он же проект Bobina) прекрасно знают не только в России, но и в Европе - треки Bobina ротируются на мировых радиостанциях, их играют Армин ван Бюрен, Тиесто, Ферри Корстен и еще множество знаменитостей. Только Bobina удалось совершить невозможное: поставить Россию в один ряд со странами-экспортерами мировой танцевальной музыки. Он - автор гимна Казантипа-2009, участник западных фестивалей. Диджей Bobina получал титулы «Самый ротируемый артист в категории танцевальная музыка» и «Лучший диджей-2007 года по мнению аудитории» на церемониях «Russian Dance Music Awards».

«First State» - несомненно, один из перспективнейших на сегодняшний день транс-проектов. Под этим псевдонимом скрывается голландский продюсер Сандер ван дер Валь, более известный под псевдонимом Sander van Dien. В этом году проект «First State» выпускает полноценный альбом «Changing Lines», который удостоен достаточно высокой оценки критиков и меломанов.

Антон Фиртич начал заниматься электронной музыкой еще в 2002 году, и его имя хорошо знакомо многим западным диджеям и продюсерам. Треки Антона регулярно попадают в плей-листы мировых звезд. Музыкальная история Антона началась в 2005 году, когда он и его друг Ильназ Тарханов решили создать электронный проект «Neoblizz». Дуэт выпустил несколько релизов, и один из них, «Crying Skies», получила высшую оценку - 5 из 5 от легендарного издания «DJ Magazine».

Сольную карьеру Антон Фиртич начал в 2007 году, и всего за год стал известен во всем мире как талантливый и перспективный продюсер. В 2009 году он вошел в сотню лучших диджеев России, дебютировав на 63 позиции. К сожалению, в Казани, где сейчас и проживает Антон, его знают не так хорошо, как на западе и в Москве. Фестиваль «Open Gate Fest» намерен восполнить этот пробел.

Напомним, что «Open Gate» - серия фирменных вечеринок лейбла «Open Gate Records», работающего в самых модных массовых музыкальных направлениях. Вечеринки «Open Gate» давно вышли за пределы Москвы и набрали обороты в российских регионах - мировые звезды dance-сцены уже приезжали по приглашению «Open Gate» в Екатеринбург, Нижний Новгород , Дзержинск, Самару, Пермь, Миасс, Мурманск. Теперь в этом списке появилась и Казань.

ИА «Татар-информ» является информационным спонсором фестиваля.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области