Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Красноярске пройдет фестиваль "Душа Сибири - 2012"

16 мая 2012 г. в 09:18Все новости за 16 мая 2012 г.
С 16 по 18 мая в Красноярске во второй раз пройдет фестиваль «Душа Сибири - 2012» для учителей и учащихся.

С 16 по 18 мая в Красноярске во второй раз пройдет фестиваль «Душа Сибири» - 2012 для учителей и учащихся. Первый фестиваль состоялся в январе, тогда был дан старт приему работ, посвященных творчеству Виктора Петровича Астафьева. Конкурс проводится среди учителей гуманитарного направления: истории, обществознания, краеведения, религоведения, русского языка, литературы, а также сотрудников библиотек, домов культуры Красноярского края. Результатом этой части проекта стало формирование методического банка различного вида и уровня мероприятий для сохранения наследия Астафьева. Весь материал записан на диски, которые будут разосланы в школы края. Это поможет учителям в подготовке уроков, темой которых будет произведения писателя.

Всего на конкурс было прислано более 220 работ, 70 из них отмечены жюри в качестве номинантов. 12 победителей конкурса получат оригинальный специально разработанный приз.

Председателем жюри была профессор Г.М. Шленская. В жюри вошли: Олег Суслов, к. ф.н. Наталья Редько, к.ф.н. Садырина Татьяна, писатель Эдуард Русаков, фотограф Петр Панченко. Все они проведут мастер-классы с участниками Практической конференции.

В рамках итогового мероприятия 17 мая с 10 утра в библиотеке Сибирского федерального университета пройдет методическая конференция учителей по обмену опытом среди победителей и участников проекта. Завершением фестиваля будет церемония награждения победителей в селе Овсянка, 18 мая в 15 часов.

Подробная информация о конкурсе и программа проведения итоговой практической конференции на сайте фонда www.astafiev.ru.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области