Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Алена Ланская все-таки поехала на "Евровидение"

15 мая 2012 г. в 16:14Все новости за 15 мая 2012 г.
Правда, не петь, а потусоваться

Свой визит в Баку певица сильно не афишировала. Говорит, что едет на конкурс, чтобы первой поздравить группу «Лайтсаунд» с победой. Мол, после всех громких заявлений со стороны музыкантов, «Лайтсаунд» должны просто победить!

- Ну, или сохранить как минимум результат Димы Колдуна (пятое место в финале - Авт.), - считает Ланская.

Напомним, изначально представлять Беларусь на конкурсе должна была Алена Ланская. Певица была уже и приступила к записи своей конкурсной песни в Швеции. Однако, результаты «Еврофеста» оказались подтасованы. И место официального представителя заняли «Лайтсаунд».

В Азербайджан Ланская едет как турист. Будет там все две недели. Как выяснила «Комсомолка», по Баку певица будет гулять со специальным бейджем, который дает право свободно посещать все репетиции, проходить за кулисы и т.д. Сопровождает в поездке певицу Ольга Зиновая, бывший продюсер Гюнешь. Жить Алена будет в одном из пятизвездочных отелей, что недалеко от концертного зала, где пройдет конкурс. С собой певица взяла две сумки с вещами: тетрадь для занятий по английскому языку, ноутбук, диски со своими песнями, книжку о Мэрилин Монро, фильмы на DVD. На всякий случай захватила и одно концертное платье. Ланская до сих пор верит, что может еще выступить на конкурсе.

- В правилах «Еврофеста» написано, что исполнитель, который занял второе место, автоматически становится резервным. Если с голосом «Лайтсаунд» что-то случится в Баку, тогда должна петь я, - объяснила «Комсомолке» Ланская.

Во время второго полуфинала и финала певица сказала, что будет сидеть в зале и размахивать белорусским флагом. Правда, болеть на конкурсе будет еще и за «Бурановских бабушек».

- Хочу набраться опыта, познакомиться с настроением конкурса. И в следующем году снова планирую подать заявку на «Еврофест», - призналась нам певица.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области