Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гайтана потратила на "Евровидение-2012" $500 тысяч

15 мая 2012 г. в 15:03Все новости за 15 мая 2012 г.
Гайтана и ее продюсер рассказали о шансах Украины на победу в конкурсе «Евровидение-2012».

Букмекеры уже назвали главных фаворитов конкурса, Гайтане предрекают лишь 18 место. Но команду артистки это не пугает. Супруг и продюсер певицы Эдуард Клим изучил всех участников и уверяет, что у них есть все шансы на победу.

«Нам импонирует Италия, Швеция, - признался Клим. - Но по-настоящему поющих артистов на конкурсе маловато. Так что шансы, извините за нескромность, у нас высокие. Но есть нюансы. Например, странное голосование (когда каждая страна активно голосует за соседние с ней страны), негативное отношение к Украине, все это может нам очень навредить. Не хочется, чтобы так получилось, но от нас это никак не зависит».

Эдуард Клим сказал, что в номере не будет спецэффектов и трюков а-ля Дима Билан и Светлана Лобода. «Мы не ставим себе задачу удивить весь мир. Будет балет, экраны, своя сцена. Но упор делаем на исполнение».

На подготовку к конкурсу потрачено около полумиллиона долларов, не обошлось и без помощи политиков. «Расходы приближаются к $400-500 тысячам, - говорит продюсер. - Поверьте, это реальные цифры, которые необходимо потратить, чтобы показать качество. Наш номер, со всеми техническими моментами, обошелся в $100 тысяч. Но долги наживать не пришлось, рассчитывали на свои силы. Очередей из людей, которые торопились бы нам помочь, увы, не было. Теплилась надежда, что правительство чем-то поможет, но этого не случилось».

В Баку Гайтана взяла с собой большую команду из 26-27 человек: техническая служба, балет, гримеры, пресс-служба. А вот мама и папа будут болеть за нее по телевизору.

«Мы сейчас на финишной прямой, - призналась нам Гайтана. - Уже все готово. С голосом, слава Богу, все хорошо, восстановили, все это время я регулярно занималась с фониатором».

Покорять «Евровидение» Гайтана поехала в костюмах от дизайнера Лилии Литковской. «Раз уж мы едем от Украины, хочется показать то, что делают наши специалисты, а не "колотить понты" иностранными лейблами», - призналась певица.

фото esckaz.com

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области