Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

News Outdoor отказалась размещать рекламу нового фильма Бекмамбетова

15 мая 2012 г. в 15:14Все новости за 15 мая 2012 г.
Крупнейший российский оператор наружной рекламы, компания News Outdoor отказалась размещать постеры с рекламой нового фильма Тимура Бекмамбетова «Президент Линкольн: Охотник на вампиров», пожаловались вчера российский прокатчик картины «20 век Фокс СНГ» и компания Бекмамбетова «Базелевс».

На постере шестнадцатый президент Америки изображен на багряном фоне со слоганом «Хватит пить нашу кровь».

Компания приняла это решение, так как предложенный вариант плаката нарушает законодательство, согласно которому реклама не должна призывать к насилию и жестокости, и, кроме того, содержать оскорбительные образы, сообщил представитель News Outdoor.

Экспертный совет по рекламе антимонопольного ведомства может посчитать, что реклама содержит ассоциации с физическим насилием, а государственный деятель на постере представлен в образе, который может быть расценен как некорректный или оскорбительный, объясняет представитель оператора.

Директор кинокомпании «20 век Фокс СНГ» по маркетингу Николай Борунков не согласны с подобной интерпретацией.
«Мы считаем, что мы имеем дело с абсолютно политизированной интерпретацией», - приводятся его слова в пресс-релизе. «Можно ведь было и по-другому на все это посмотреть - например, увидеть в надписи "Хватит пить" антиалкогольный лозунг», - рассуждает Борунков. Из-за отказа News Outdoor наружной рекламы у фильма не будет, его постеры появятся на кинотеатрах и в интернете.

Ранее «20 век Фокс СНГ» и студия «Базелевс» Тимура Бекмамбетова с запретами на рекламу фильмов не сталкивалась, сообщил представитель прокатчика.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области