Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Hyundai Elantra подорожала на 20-30 тысяч рублей

15 мая 2012 г. в 15:11Все новости за 15 мая 2012 г. ›
Компания Hyundai объявила новые цены на модель Elantra. Автомобили 2013 модельного год по-прежнему представлены в четырех версиях. Базовая комплектация обойдется в 699 000 рублей, тогда как ранее ее цена была на пять тысяч рублей меньше. Остальные версии подорожали на 20-30 тысяч рублей.

Самая дешевая комплектация Base будет поставляться с механической коробкой передач. Для покупателей Optima и Comfort на выбор предлагается «механика» с шестью передачами или 6-ступенчатый «автомат». А топовая комплектация Sport будет поставляться только с автоматической коробкой.

Во все версии, включая базовую, добавлена шумоизоляция капота, при этом начальная цена седана составит - 699 000 рублей. Ранее компания объявляла, что стартовая стоимость модели будет 694 900 рублей. Таким образом, Elantra «в базе» подорожала почти на пять тысяч рублей.

Изменения коснулись всех версий автомобиля. В комплектации Optima будет установлена электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP). Цена данной модификации с «механикой» - 766 000 рублей, с «автоматом» - 836 000 рублей. Тогда как ранее озвученная стоимость этой версии составляла 746 900 и 816 900 рублей в зависимости от трансмиссии соответсвенно.

Комплектация Comfort теперь будет оснащена подогревом руля, электроприводом складывания наружных зеркал и датчиком света. Стоимость с механической коробкой переключения передач составит - 799 000 рублей, версия с автоматической коробкой обойдется покупателю в 869 000 рублей. Ранее за эту комплектацию предлагалось выложить 779 900 или 849 900 рублей.

Топовая версия Sport, оснащенная более мощным 1,8-литровым двигателем, будет поставляться также с подогревом руля и электроприводом складывания наружных зеркал. Кроме того, теперь в комплектации Sport помимо заднего датчика парковки будет также установлен передний. Цена Hyundai Elantra Sport - 924 000 рублей. Топовая комплектация подорожала почти на 30 тысяч рублей, так как ранее ее цена была 899 900 рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка