Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Рабочие завода Шевченко требовали Добкина, а получили его зама

15 мая 2012 г. в 14:59Все новости за 15 мая 2012 г. ›
Работники ГП «Харьковский приборостроительный завод имени Шевченко» сегодня возобновили акцию протеста

От своего предприятия шевченковцы направились пешком на площадь Свободы, сообщает МГ «Объектив».

Требования людей прежние - дать работу и выплатить зарплату. Заводчане рассчитывали встретиться с губернатором Михаилом Добкиным. Но вместо главы обладминистрации к рабочим вышел его заместитель Василий Хома.

Он рассказал собравшимся, что вернуть все долги не получится, пока на заводе не будет полностью налажено производство. А это - дело не одного дня. Чиновник пообещал также, что два миллиона гривен, которые поступят на выполненный для завода имени Малышева заказ, будут полностью направлены на выплату зарплат.

По данным милиции, в шествии участвовало чуть больше 100 человек.

Как ранее писали «Харьков. Комментарии», работники завода 14 мая в очередной раз собрались под стенами предприятия, требуя погасить задолженность по зарплате.

В то же время, заместитель губернатора Андрей Моченков заявлял, что в апреле на заводе имени Шевченко сотрудникам выплачено 2 миллиона гривен.

Источник: МГ «Объектив», «Харьков. Комментарии»

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка