Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Будущие участники мирового рекорда Гиннеса по бачате выйдут на набережную Хабаровска

15 мая 2012 г. в 11:18Все новости за 15 мая 2012 г.
Зал строительного техникума перестал вмещать всех желающих

Хабаровск, 15 мая, AmurMedia.

С этих выходных подготовка к мировому рекорду Гиннесса по бачате будет проходить на улице. Зал строительного техникума, где до этого проходили репетиции, уже не вмещает всех желающих, и будущим рекордсменам придется оттачивать свое мастерство на набережной Амура, передает корр. РИА AmurMedia.

- Около двухсот человек уже зарегистрировалось для участия в мероприятии, то есть можно сказать, что практически 100 пар есть. Еще примерно столько же людей пока просто ходят на репетиции. Зал в строительном техникуме не вмещает всех желающих, поэтому если погода не подведет, продолжим танцевать на улице. У нас есть еще месяц поэтому, я думаю, удастся собрать необходимое количество человек, - рассказал организатор будущего рекорда Валерий Мельнийчук.

Как ранее сообщало РИА AmurMedia, для того чтобы установить мировой рекорд по бачате необходимо собрать больше 200 пар, что сейчас совсем не кажется нереальной задачей.

Участников репетиции разделили на 4 группы:

Группа 0 - шаги и повороты - для тех, кто пришёл впервые. Начало в 18-00.

Группа 1 - изучение связки - 1 и 2 часть. Начало в 16-00.

Группа 2 -изучение связки - 3 часть. Начало в 17-00.

Группа 3 - те, кто всё выучил, хочет повторить и просто получить заряд бодрости. Приходить в любое время, танцевать самостоятельно.

В случае если погодные условия все же помешают репетициям, их будут переносить обратно в зал строительного техникума. Там расписание занятий будет немного иное:

Группа 0 - 16-00

Группа 1 - 17-00

Группа 2 - 18-00

Группа 3 - самостоятельно.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области