Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казани состоится фестиваль-конкурс исполнителей поп-музыки "Дорога звезд"

15 мая 2012 г. в 11:23Все новости за 15 мая 2012 г.
В нем примут участие вокалисты и вокальные ансамбли со всей России.

(KZN.RU, 15 мая, Алиса Розанова). 5-8 июня в Казани пройдет первый фестиваль-конкурс исполнителей популярной музыки «Дорога звезд». В номинациях «вокал-соло» эстрадно-джазовый, народный, «вокальные ансамбли» (дуэт, трио, группы) и «новая песня» (авторская песня) примут участие исполнители со всей России в возрасте от самых юных до 28 лет.

Как рассказал KZN.RU директор фестиваля, руководитель эстрадного театра «Иволга», композитор Александр Иевлев, «Дорога звезд» призвана выявлять новые таланты, и в перспективе рассчитана на продвижение наиболее ярких исполнителей. Основным событием фестиваля станет презентация эксклюзивного диска «Звездопад», в записи которого примут участие юные таланты, приехавшие на конкурс. «Надеюсь, эти песни будем петь вся Россия», - отметил Александр Иевлев.

По словам организатора, сегодня на конкурс прислано более 200 заявок, а прием еще продолжается. Заявки на конкурс принимаются до 20 мая от иногородних участников, до 27 мая - от жителей Казани и Татарстана. Подробности проведения фестиваля на сайте http://дорогазвезд.рф.

По словам Александра Иевлева, фестиваль задуман в формате «Евровидения», в отличие от республиканских проектов, включающих номинации «танец», «конферанс» и др., он рассчитан только на вокалистов и вокальные ансамбли.

В рамках «Дороги звезд» члены жюри проведут для участников мастер-классы, творческие встречи и круглые столы. В состав жюри вошли известные композитор-песенник Александр Ермолов, директор фестиваля «Морская звезда» (Туапсе) Игорь Дубин, преподаватели московского Института современного искусства и Казанской государственной консерватории.

Обладателя гран-при фестиваля наградят ценным призом или денежным грантом. Также среди призов сертификаты на бесплатное участие на 3-м всероссийском конкурсе-фестивале «Морская звезда» (Туапсе), приглашение от телеканала «Радость моя» на участие в съемках, эксклюзивный авторский материал от композитора Александра Иевлева и поэта-песенника Бориса Вайнера, для исполнителей от 20 лет в подноминации «профи» сертификаты на обучение в московских вузах.

Организаторы фестиваля - эстрадный театр «Иволга», продюсерский центр «Art Land» и студия звукозаписи «Elite-studio» при поддержке Комитета по делам молодежи и спорта Исполкома Казани и администрации Вахитовского и Приволжского районов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области