Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Омичи смогут бесплатно посмотреть фильмы в кинотеатрах

15 мая 2012 г. в 11:04Все новости за 15 мая 2012 г.
На все 150 фильмов кинофорума «Золотой Витязь», который пройдет в конце мая, можно получить пригласительные билеты в кассах кинотеатров.

С 22 мая в Омской области начинает работу ХХI Международный кинофорум «Золотой Витязь». Всего второй раз за 20-летнюю историю проект проводится в Сибирском регионе.

Фестиваль проходит по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, при поддержке правительства Омской области, регионального министерства культуры и Союза кинематографистов России.

Уникальный форум, девиз которого «За нравственные, христианские идеалы, за возвышение души человека», представляет масштабную творческую программу.

- Омичи смогут увидеть более 150 фильмов семи категорий: игровые полнометражные, телевизионные игровые, документальные, короткометражные документальные, дебютные и студенческие, анимационные и фильмы для детей, - сообщила сотрудник пресс-центра Кинофорума Анна Зернова. - Каждый день залы кинофестиваля - дворец искусств "Сибиряк", кинотеатры «Атриум-кино», «Вавилон», «Галактика» - будут готовы принять около 3 тыс. человек.

Во время фестиваля регион с творческими встречами посетят любимые артисты и режиссеры, среди которых - Никита Михалков, Николай Бурляев, Лариса Голубкина, Николай Чиндяйкин, Аристарх Ливанов и многие другие. В день открытия форума, следуя традициям кинофестивалей, они пройдут по «красной дорожке» у Концертного зала Омской филармонии.

По итогам форума в каждой из категорий международное жюри определит лучший фильм и вручит Золотого, Серебряного и Бронзового Витязя. По решению председателей всех жюри присуждается Гран-при - лучшему фильму Кинофорума.

Посетить показы можно совершенно бесплатно, получив пригласительный билет в кассах кинотеатра. Омский «Киновидеоцентр» принимает коллективные заявки на любые показы по телефонам 32-93-70. Количество пригласительных билетов ограничено вместимостью кинозалов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области