Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Азербайджанский министр лично наблюдал за ситуацией в Baku Crystall Hall

15 мая 2012 г. в 11:06Все новости за 15 мая 2012 г.
В преддверии конкурса «Евровидение», который пройдет в Баку, в мае, свыше 30 бригад скорой помощи будут круглосуточно дежурить около Baku Crystall Hall, где состоится конкурс. Круглосуточное дежурство также будет проходить и в отелях, где уже размещаются гости и участники конкурса. Об этом Vesti.Az сообщил главврач Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи Мурсал Гамидов.

«В настоящее время мы выделили 4 бригады скорой помощи, которые круглосуточно будут дежурить около Baku Crystall Hall. Вчера за ситуацией наблюдал лично министр здравоохранения Азербайджана Октай Ширалиев, который дал нам соответствующие указания. После 20 мая, число бригадных машин увеличится до 30, а может и больше», - сказал М.Гамидов.

По его словам, 125 врачей, фельдшеров, диспетчеров Бакинской станции скорой и неотложной медицинской помощи изучили английский язык.

«Пока никто из гостей к нам не обращался, но в случае чего, мы полностью готовы оказать необходимую помощь», - подчеркнул он.

М.Гамидов также сообщил, что каждый день, в среднем поступают 1500-1800 обращений за медицинской помощью.

«В основном многие жалуются на повышенное давление. Кроме того, очень много обращений, связанных с травмами, полученными в результате ДТП», - отметил он.

М.Гамидов также выразил недовольство многочисленными пробками в городе. «Автомобильные пробки как бич для нас. Водители не уступают нам дорогу, что мешает нашей работе. Я считаю, что данная проблема должна решаться на государственном уровне», - заключил он.

Вугар Гасанов

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области