Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Навигация на Чукотке стартует в середине июня

15 мая 2012 г. в 08:39Все новости за 15 мая 2012 г. ›
За краткий период на Чукотку должны завезти все необходимое

Как сообщил заместитель генерального директора ОАО «Анадырский морской порт» Валентин Кулаков, навигация 2012 года стартует на Чукотке приблизительно в середине июня. По его словам, расчет сроков навигации осуществляется на основе анализа результатов прошлых лет, сообщает пресс-центр правительства Чукотского автономного округа.

«Первое судно в прошлом году стало под разгрузку 15 июня. Примерно в этих пределах будет стартовать и навигация этого года» - пояснил Валентин Кулаков.

В данный момент ОАО «Анадырьморпорт», где насчитывается 14 единиц самоходного и несамоходного флота, продолжает корпусные работы и саморемонты силами экипажей в соответствии с ранее утвержденной программой ремонта судов портового флота и перегрузочной техники. Плановый ремонт судов стартовал в конце февраля текущего года, также на днях начаты работы на погрузо-перегрузочном комплексе. Кроме того, ведутся ремонтные работы в подвергнутом ранее процедуре банкротства морском порту Беринговский, для чего в поселке организовано структурное подразделение ОАО «Анадырьморпорт», где к подготовке к навигации привлечены бывшие работники ОАО «Морской торговый порт Беринговский» и специалисты окружной столицы.

По сообщению ОАО «Анадырьморпорт» в текущем году объемы грузооборота окажутся меньше в среднем на 35 тыс. тонн, чем в прошлом году, что, в первую очередь, связано с отсутствием заказов на перевозку стройматериала для нужд предприятия «Планум», осуществляющего ремонт взлетно-посадочной полосы в Анадырском аэропорту. По предварительным расчетам, грузооборот 2012 года составит от 170 до 180 тыс. тонн.

«Линия FADL (Владивосток-Анадырь-Владивосток) в лице ООО "ФЕСКО Интегрированный Транспорт" подтвердило шесть судозаходов линейных судов, по всей вероятности, ими окажутся "Капитан Сергиевский" и "Капитан Гнездилов". Также вероятен заход рефрижераторного судна "Берег мечты" из США» - рассказал Валентин Кулаков.

По итогам прошлого года общий грузооборот морских портов Чукотского автономного округа составил 601,47 тыс. тонн, что на 4,7% превысило аналогичный показатель 2010 года. Рост был обеспечен главным образом за счет работы Певекского морского порта, грузооборот которого достиг 192,2 тыс тонн (на 35,4% больше по сравнению с навигацией 2010 года). Сегодня в Чукотском автономном округе работают пять морских портов: Анадырский, Певекский, Беринговский, Эгвекинотский и Провиденский. В период короткой северной навигации продолжительностью 4-6 месяцев через морпорты на Чукотку завозится годовой запас топлива, продуктов питания, стройматериалов, а также других материально-технических ресурсов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка