Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Топ-10 чернокожих супермоделей

14 мая 2012 г. в 16:29Все новости за 14 мая 2012 г.
Самые успешные и знаменитые девушки афроамериканки

Возглавляет список теледива Тайра Бэнкс, которая начала свою модельную карьеру в 1991 году, а официально завершила в 2005. Девять лет Бэнкс тесно сотрудничала с Victoria's Secret, и успела побывать лицом D&G, Yves Saint Laurent и Ralph Lauren. Сейчас знаменита своим шоу America's Next Top Model.

На втором месте - «черная пантера» Наоми Кэмпбелл, которая начала свою модельную карьеру в нежном возрасте и уже в 15 лет снималась для Elle. Не найдется, пожалуй, ни одного крупного модного бренда, который бы не снимал Кэмпбелл в своих кампаниях.

Третье место заняла Лия Кебеде. Эфиопская модель родилась под счастливой звездой, а как иначе объяснить эксклюзив, который ей предложили на осенне-зимнем показе Gucci в 2000 году и три(!) обложки Vogue, один из которых был полностью посвящен ей? Имея собственную линию одежды (Lemlem), которая производится в Эфиопии, Лия активно занимается благотворительностью.

На четвертом месте - Сессили Лопес. В 15 лет девушка стала лицом Benetton, в 16 - Calvin Klein, а в 17 - DKNY. Закрепить свой успех помогли девушке каталоги Victoria's Secret, для которых она регулярно снимается.

Аджак Денг заняла пятое место. Девушка из Судана, в 2001 году получила статус беженца в Австралии, а в 2009 году начала сниматься для различных модных журналах и участвовать в шоу и показах Valentino и Lanvin.

Шестое место за Шанель Иман. Мечта детства о модельной карьере начала осуществляться тогда, когда в 13 лет девушку позвали в агентство Ford в качестве детской модели. Уже 2007 году она оказалась на обложке Vogue, а в течение двух лет работала с Ralph Lauren и Bottega Veneta. С 2009 года снимается для Victoria's Secret.

Арленис Соса, на седьмом месте, пришла в модельный бизнес, когда еще плохо разговаривала по английски. Девушка из Доминиканы попробовала себя в качестве модели в 2008 году, позже замеченная агентством Marilyn, проработав в нем всего две недели, получила предложения от Vogue и Teen Vogue. А еще позже - контракты с Victoria's Secret и Dior. И, наконец, главная удача - долгосрочный контракт с компанией Lancome.

Англичанка Джордан Данн на восьмом месте. Попав в модную индустрию в 2007 году, отметила свой дебют 30 показами за сезон. Снявшись для Vogue UK, Данн стала одной из четырех чернокожих моделей, попавших на обложку Vogue. Сейчас, Данн одна из успешных афроамериканских моделей, наряду с Тайрой Бэнкс и Наоми Кэмпбелл.

Джоан Смоллс на девятом месте. Пуэрториканка Смоллс пришла в модельный бизнес в 2007 году и очень долго была в тени, довольствовашись презентациями для Tory Burch и каталогами для Nordstrom. Судьбоносное решение по смене агентства - Elite на IMG - девушка приняла в 2009 году и с этого момента ее карьера взлетела вверх. Она получила эксклюзив на шоу Givenchy и стала первой чернокожей моделью, подписавшей контракт Chanel.

Закрывает десятку Няша Матонодзе из Зимбабве. На конкурсе Elite Model Look в 2009 году Няша стала финалисткой, но не выиграла его, однако это не помешало ей поучаствовать на неделе моды в Париже, в показах Louis Vuitton и Emanuel Ungaro. Сейчас снимается для множества модных журналов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области