Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Спасатели в Индонезии нашли хвост SSJ-100, в котором находятся "черные ящики"

14 мая 2012 г. в 14:20Все новости за 14 мая 2012 г. ›
ДЖАКАРТА, 14 мая. Cпасатели обнаружили часть кабины и целиком хвост российского самолета «Сухой Суперджет - 100», в котором находятся «черные ящики».

«Хвост цел, но к нему очень трудно добраться», - сообщил глава Национального поисково-спасательного управления страны Мадья Дарьятмо, передает «Интерфакс».

Поиски осложняются завалом дна ущелья грудой искореженных останков самолета.

Отметим, ранее индонезийские СМИ неоднократно сообщали об обнаружении черных ящиков с самолета, однако всякий раз эти сообщения опровергались спасателями и дипломатами.

Самописцы находятся в ущелье глубиной 500 м и в настоящее время идет их поиск.

Тем временем индонезийский эксперт назвал возможную причину гибели самолета. Самолет Sukhoi Superjet 100 потерпел крушение при попытке обойти мощные кучево-дождевые облака высотой до 11 тыс. м. Такое заявление сделал представитель Национального агентства по безопасности на транспорте Индонезии Томас Джамалуддин. По его словам, «просьба пилота снизиться с 3 тыс. м до 1,8 тыс. выглядит вполне разумно, если другого выхода нет».

Напомним, что Sukhoi SuperJet-100 отправился в свой второй демонстрационный полет с индонезийского аэродрома Халим в Джакарте в 11:21 мск 9 мая. По предварительным данным, связь с самолетом пропала через 29 минут. На его борту, по данным компании «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС), находились 45 человек, в том числе восемь россиян, четверо из которых - члены экипажа. Согласно предварительным данным, Sukhoi Superjet-100 ударился о скалу «брюхом». По мнению экспертов, пилот, вероятно, пытался уйти от столкновения, заметив перед собой гору в последний момент, но было уже поздно. По словам спасателей, от самолета не осталось ни одного большого фрагмента, кроме куска левого крыла.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.