Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Марина меняет курс. Направление: Леди Гага

14 мая 2012 г. в 13:23Все новости за 14 мая 2012 г.
После дебютного диска «The Family Jewels» критики не cмогли прийти к единому мнению, в какую сторону будет развиваться карьера певицы Марины Диамандис (Marina Diamandis), скрывающейся под сверкающим псевдонимом Marina and the Diamonds.

То, что сияние продлжится, и волна успеха поднимет энергичную артистку до небес, никто не сомневался. «The Family Jewels» вспорхнул на 5 строчку в британском чарте дисков, а синглы ''Hollywood'' и «I Am Not a Robot» (в ремиксах и без) врезались в память, став хитами. Одни пророчили Марине славу второй Энии (Enya), другие видели в ее творчестве паралели с музыкой Кейт Буш (Kate Bush) и Регины Спектр (Regina Spektor), третьи с умным видом намекали на аналогии с Florence and the Machine.

Что думали четвертые, равно как и все остальные, теперь не имеет никакого значенья. Два года пронеслись как день, и вышедший 30 апреля второй альбом Marina and the Diamonds «Electra Heart» свел на нет досужие прогнозы. Амбициозная артистка вдруг решила расстаться с прошлым, не поинтересовавшись чьим-либо мнением. Словно по мановению волшебной палочки она превратилась из брюнетки в блондинку, и заодно (мелочь, конечно) из инди-артистки в поп-диву.
«Electra Heart» записывали уже за океаном, в Лос-Анджелесе. Над альбомом работала целая артель продюсеров, помогавших ранее штурмовать высоты шоу-биза Риане (Rihanna), Ронану Китингу (Ronan Keating), Кэти Перри (Katy Perry) и Бритни Спирс (Britney Spears). Впечатления как от творческого процесса, так и от Города Ангелов у Диамандис исключительно радужные. Американский вояж Марина назвала единственно правильным решением, а Лос-Анджелес доставил ей незабываемое удовольствие шопингом в бутиках на Мелроуз Авеню. Выбирая наряды, ей посчастливилось повстречаться там с местными знаменитостями: актером Джонни Деппом (Johnny Depp) и певицей Кешей (Ke$ha).
В новом образе, напоминающем Мадонну и Мерлин Монро, Марина азартно изображает плохую-хорошую девчонку, словно сошедшую с винтажных голливудских постеров, чтобы примерять на себя разнообразные роли и отрываться по полной. Обманутая любовница, взбалмошный подросток в поиске развлечений, соблазнительная стерва, падший ангел и так далее - в одном лице под арт-поддержку из танцевальных штампов от поп-рока, до дабстепа и диско.

«Я хочу стать настоящей подделкой» - поет Марина в композиции «Teen Idle». Похоже на девиз, следуя которому, она и пытается пробиться на поп-Олимп. Марина открыто заявила, что намерена выйти на уровень Шакиры (Shakira) и Леди Гаги (Lady Gaga).
Апломба-то у нее хватит, осталось лишь обойти конкурентов: например, ту же Кэти Перри или все более популярную нынче Лану Дель Рей (Lana Del Rey).
Не все поклонники Диамандис довольны произошедшей переменой. Продюсерские клише убивают индивидуальность певицы, считают самые сердитые, сетуя на «брильянтовую измену». Марина же уверяет, что лишь сейчас чувствует себя уверенно и комфортно. Так что не стройте иллюзий. Фаза «The Family Jewels» закончена, наступил период «Electra Heart». Сдавать назад на полпути к цели - не в ее правилах!

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области