Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Группа "Лайтсаунд": "Не было времени даже побриться!"

14 мая 2012 г. в 10:49Все новости за 14 мая 2012 г.
В субботу ночью, 12 мая белорусская делегация улетела на конкурс в Баку

Похоже, что только «Лайтсаундов» за все время участия белорусов в «Евровидении» (в архиве уже восемь лет насобиралось) провожало такое количество людей.

В национальный аэропорт «Минск-2» фанаты музыкантов начали съезжаться еще за несклько часов до вылета самолета. Хотели поддержать и занять итальянца Якопо Масса. Оказалось, что третий солист группы Якопо прилетел в Минск из родного Верчелли за пять часов до вылета в Баку. И чтобы не мататься в столицу и обратно, решил каратать время в аэропорту.

«Комсомолке» Якопо призналася, что у себя в Италии он уже герой.

- Провожали меня о-о-очень жарко, - на ломаном русском сказал Якопо.

С собой в Баку итальянец взял два чемодана с вещами. И целый набор амулетов: от майки с надписью «Ничего невозможного нет» до десятка различных фенечек. Прихватил на «Евровидение» Якопо и белорусский флаг. Его итальянец хранит еще с апрельского концерта в Гомеле.

Ближе к 11-ти часам, когда уже регистрация заканчивалась, в аэропорт вместе с родителями приехали братья Карякины. Ребята даже боялись, что могут опаздать на самолет. Мол, увлеклись работой.

- Ой, уже скорее хочется улететь из этого холодного города в солнечный Баку! Целый день занимались цветокоррекцией клипа. Дел было полно! Сейчас может отдохнем, пока будем лететь, - признался «Комсомолке» солист группы Дмитрий Карякин.

- Клипа? А не поздновато? - уточнила «Комсомолка».

- В клипе, который вошел в промо-продукцию, нам показалось недостаточно компьютреной обработки: графики, анимациии. И для своих фанатов мы решили сделать отдельную версию.

- С каким результатом ждать?

- Рассчитываем на самый высочайший! Но как оно будет - это как даст Бог.

- Т.е. за победой едете?

- Почему за победой? Мы не едем за победой! Мы едем достойно представить и выступить здорово. Если у нас получится победить - это будет отлично. Все же понимают, что конкурс - это вещь не всегда объективная и не всегда объективные побеждают или не побеждают. Понятно, что может быть всякое...

Также ребята признались, что пока они возились над своим клипом, Володя, кстати, не успел даже побриться и отпустил бороду, вещи и сумки собирали им родители. Мама Ольга и папа Юрий тоже полетели на конкурс.

- Взяли на дорожку сало, самогонки немножко. Но это только для самолета. В Баку нельзя, - смеется папа Юрий Карякин.

Вообще, проводы «Лайтсаундов» напоминали больше возвращение Димы Колдуна с пятым местом с «Евровидения». Кто-то из фанатов с пирогом пришел. Кто-то со специальными брелоками - символами на удачу и разноцветными шариками. Девочки даже не побоялись угроз «дяди милиционера» и затянули хором от части судьбоносные строчки «Мы герои».

- Вы такие молодцы! Это же настоящее пати! Где ди-джей, - благодарил фанатов за поддержку в аэропорту Володя Карякин.

Напомним, уже во вторник, 15 мая у «Лайтсаунд» пройдет первая репетиция. А 24 мая музыканты выступят во втором полуфинале под пятым номером. Финал же «Евровидения-2012» состоится 26 мая.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области