Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Бишкеке состоится единственный концерт "Рыцаря романса" Игоря Воронцова

14 мая 2012 г. в 06:50Все новости за 14 мая 2012 г.
В субботу, 19 мая, в Государственном национальном русском театре драмы состоится единственный концерт лауреата международных конкурсов, обладателя титулов «Маэстро романса» и «Рыцарь романса», официального представителя Московского Дома романса Игоря Воронцова.

В концерте также примет участие концертмейстер Елена Никитина.

По словам работников театра Русской драмы, в репертуаре Игоря Воронцова более 100 классических и городских романсов.

«Ему рукоплещут концертные залы России и Казахстана. И вот теперь и у бишкекского зрителя появилась уникальная возможность прочувствовать на себе "Очарование романса", именно так называется концертная программа», - отметили в театре.

В этот вечер прозвучат следующие романсы русских и российских композиторов: «Средь шумного бала», «Мы только знакомы», «Ты укрой меня снегом, зима», «Ямщик, не гони лошадей», «Караван», «Гитара семиструнная», «Песня рощина», «Мы так нелепо разошлись», «Гори, гори моя звезда», «Ночные цветы», «Слушайте, если хотите», «Но я Вас все-таки люблю», «Бубенцы», «Пара гнедых», «Жалобно стонет ветер осенний», «Я Вас прошу уйти», «Август», «Осенняя роса», «Эй ямщик, гони-ка к яру», «Я был у ней», «В молчании ночи тайной», «Страшная минута», «Дорогой длинною», «Метелица».

«Где бы я, ни был, где бы ни выступал, я всегда чувствую сердечный прием, но я с радостью возвращаюсь туда, где начинался и создавался мой творческий путь - в свой любимый и родной Бишкек. И в день своего рождения, 19 мая, я хочу подарить своим слушателям счастливые минуты встречи, с искренними, глубокими чувствами, которых нам подчас не хватает в суетной жизни. Приглашаю всех - это будет "романсово"!», - процитировали Игоря Воронцова в театре Русской драмы.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области