Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фернандо Алонсо: Второе место равносильно победе

13 мая 2012 г. в 22:35Все новости за 13 мая 2012 г. ›
Фернандо Алонсо финишировал вторым на домашнем для себя Гран При Испании, что позволило ему сравняться по количеству набранных очков с лидером чемпионата мира Себастьяном Феттелем. Испанец сравнил сегодняшний результат с победой, в очередной раз отметив, что Ferrari ждёт серьёзная работа над F2012...

Фернандо Алонсо, (2-й): «Сегодня второе место равносильно победе. В Сахире я почти минуту проиграл победителю, а сегодня финишировал впереди Red Bull и до финиша боролся за первое место. К тому же, мы заработали больше очков, чем гонщики Red Bull и McLaren, что делает позитивными итоги уик-энда.

В конце второго отрезка наступил ключевой момент: возможно Мальдонадо остановился в боксах слишком рано, но я остался на трассе и потерял много времени за круговым, который не мог меня пропустить из-за желтых флагов.

За семь кругов до финиша задние колеса неожиданно потеряли сцепление с трассой. Я спросил команду, не сломалось ли что-то в машине, потому что её поведение мгновенно изменилось, но видимых повреждений не было. На финальном отрезке Пастор был очень быстр, и нам повезло, что Кими не успел догнать меня.

Ситуацию в чемпионате очень сложно анализировать, на каждом этапе мы видим нового победителя, расстановка сил постоянно меняется. При разработке машины мы не лучшим образом справились со своей работой, и нам еще многое предстоит сделать, но мы можем гордиться тем, что смогли сегодня выжать максимум возможного.

После гонок в Китае и в Бахрейне, где у нас были проблемы, мы смогли вернуться на подиум, и это придает уверенность. Мы должны продолжать работу с машиной, борьба очень плотная и малейший прогресс может серьёзно изменить расклад сил».

Фелипе Масса, (15-й): «Сегодня моя гонка была испорчена штрафом, который мне пришлось отбывать на 28-м круге. Не думаю, что я сделал что-то не так, но нужно внимательно разобраться в деталях. Я был в середине группы из нескольких машин и не пытался никого обогнать. Обидно, потому что до этого момента гонка складывалась неплохо, финиш в первой десятке был в пределах досягаемости.

Я хорошо стартовал и отыграл несколько мест, боролся с Red Bull и McLaren, ехал в их темпе. Я рад, что Фернандо сегодня до самого финиша боролся за победу, это говорит о потенциале нашей машины. Пока мы не самые быстрые, но команда двигается в верном направлении.

Я поздравляю своего хорошего друга Пастора. Первая победа в Формуле 1 вызывает удивительные эмоции, и я понимаю, что он сейчас чувствует».

Стефано Доменикали, руководитель команды: «Мы приехали в Испанию с двумя задачами: добиться прогресса в развитии машины и постараться сделать так, чтобы Фернандо удержался в лидирующей группе личного зачета. Мы выполнили обе эти цели. Жаль, что Фелипе весь уик-энд преследовали проблемы. Вчера он попал в трафик в квалификации, а сегодняшний штраф лишил его шансов на очки.

Фернандо провел выдающуюся гонку, он до последнего круга боролся за победу. Если бы не несколько обидных происшествий, к примеру - при обгоне Пика, у нас были шансы выиграть гонку. Но важно отметить, что на финальной стадии у нас не было возможности обогнать Мальдонадо.

Пользуясь случаем, я хочу поздравить Пастора с первой победой в Формуле 1 и команду Williams с возвращением на первое место после нескольких трудных лет. Вчера мир Формулы 1 отметил семидесятилетие сэра Фрэнка, и, кажется, кто-то из гостей знал, какой подарок ему сделать!

Завтра мы вернемся к работе над развитием машины, пока мы недостаточно быстры, чтобы в каждой гонке бороться за подиум и за титул. Борьба в чемпионате очень захватывающая: после пяти гонок у нас есть пять разных победителей. Несмотря на все трудности, возникшие у команды в начале сезона, Фернандо делит первое место с действующим чемпионом мира. Это придает уверенности нашим сотрудникам. Мы рассчитываем, что в Монако Фелипе вернется в борьбу после тяжелого уик-энда. Нам очень нужны его очки для борьбы в Кубке конструкторов».

Пэт Фрай, технический директор: «В гонке мы подтвердили, что команда сделала шаг вперед, но этого недостаточно. Сегодня Фернандо смог полностью раскрыть потенциал машины. Фелипе не повезло со штрафом, в остальном он хорошо провёл гонку.

Мы знали, что износ шин станет ключевым фактором, так и получилось. У нас была очень плотная борьба с Мальдонадо, и ее судьбу решили отдельные эпизоды гонки – и потерянное время на втором пит-стопе, и внезапная потеря скорости на последних кругах, причину которой мы пока не знаем.

Второе место – это хороший результат, но мы должны оценивать его объективно, учесть все факторы, включая даже те, которые мы не в состоянии контролировать. Нам предстоит еще много работы, чтобы машина позволяла бороться за победы на всех трассах и в любых условиях. Тот факт, что Фернандо делит с Феттелем первое место в личном зачете, является наградой для команды за проделанную работу. Для всех нас это отличная мотивация добиться большего».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.