Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гайтана: После Евровидения я могу поправиться на несколько килограммов

12 мая 2012 г. в 13:53Все новости за 12 мая 2012 г.
Помимо международного песенного конкурса Евровидение у певицы Гайтаны, которая будет представлять Украину в Баку, есть и другие планы. Об этом певица заявила на пресс-конференции 10 мая.

По ее словам часть команды, уже пребывает в Азербайджане, с целью решить технические вопросы, а сама Гайтана вместе с официальной делегацией улетает 14 мая. В столице Азербайджана она с творческой командой пробудет две недели.

«Участники моей команды, которые уже находится в Баку, говорят, что их встречали там так тепло, как королей! С шашлыком... Спасибо огромное им», - отметила Гайтана.

«Я сама, скорее всего, наберу там несколько килограммов, поскольку очень люблю вкусную кухню», - добавила певица.

Гайтана сообщила, что в Баку намерена «подкупить» публику экстра черным шоколадом, который был сделан по личному эскизу артистки украинской кондитерской компанией специально для конкурса. На обертке шоколадной плитки изображена певица в весьма откровенном образе. Сама артистка рассказывает, что предпочитает шоколад и всегда носит в сумке небольшую плитку, чтобы в любой момент зарядиться энергией.

«Шоколад повышает тонус, вдохновляет, насыщает энергией и жизненной силой. Именно поэтому мы решили с собой на Евровидение 2012 взять необычный шоколадный сувенир, созданный лучшими мастерами...Шоколадки "Be my guest" удивят всю Европу своим необычайным вкусом и дизайном. Уверена, на Евровидение 2012 все будет в шоколаде!», - говорит Гайтана..

Продюсер певицы Эдуард Клим отметил, что не только шоколад, но и другие сюрпризы ожидают зрителей и участников Евровидения. Открывая секреты выступления своей подопечной, он сообщил, что на сцене Гайтана будет не одна. Также он отметил, что во время номера Гайтаны зрители смогут созерцать 3D-шоу.

«На сцене будут виртуальные танцоры. И будет несколько легких сюрпризов, потому что это песенный конкурс, а не конкурс оригинального жанра... У нас на сцене будет номер а-ля 3D - это будет достаточно интересно и оригинально», - рассказал Клим, добавив, что специально для Евровидения по новой технологии были изготовлены светодиодные экраны, которые будут расположены на сцене.

Клим рассказал, что специально к Евровидению были изобретены гаджеты в виде буклетов с экраном и переключателями, с помощью которых можно ознакомиться с творчеством певицы и просмотреть клип на песню «Be my guest», которую Гайтана споет на конкурсе.

«Это новинка и такого ни у кого не было еще», - отметил продюсер.

Покорять «Евровидение» Гайтана поедет в костюмах от дизайнера Лилии Литковской. По словам певицы, нужно демонстрировать то, что могут наши дизайнеры, а «не колотить понты иностранными брендами».

Продюсер певицы Эдуард Клим сообщил, что первая репетиция состоится уже 15 мая. По его словам почти три десятка людей будут помогать Гайтане в ходе Евровидения.

«С нами едет 27 человек, среди которых техническая служба, балет, гримеры, пресс-служба. А вот родители не поедут, нам нужны люди, которые будут работать, отдыхать там никому не удастся», - сказал он.

Помимо Евровидения, по словам Гайтаны, в Баку запланировано еще два клубных концерта.

«В Баку у меня еще два сольных концерта. Там я отдохну и поработаю, и шашлык отведаю с винцом», - весело сообщила певица.

Отвечая на вопросы журналистов о количестве затраченных средств на Евровидение -2012, продюсер артистки Эдуард Клим ответил, что уже почти полмиллиона долларов потрачено:

«Расходы приближаются к 400-500 тысячам долларов. Поверьте, это реальные цифры, которые необходимо потратить, чтобы показать качество. Наш номер, со всеми техническими моментами, обошелся в 100 тысяч долларов».

По словам наставника, правительство практически не помогло в финансировании, зато певица намекнула, что некую помощь ей предоставил народный депутат, которого она публично несколько раз поблагодарила на пресс-конференции.

Ну, а что касается возможных конкурентов, то их у Гайтаны практически нет.

«На 70% мне нравятся все песни, номера и исполнители. Есть оригинальные бабушки из России - это подкупает, это самые главные наши конкуренты», - сказала Гайтана с улыбкой на лице.

На своем сайте певица сообщила, что в Баку возьмет с собой велосипед, таким образом, артистка снимает напряжение.

«Я обожаю велопрогулки, и как только наступает теплая погода, сразу же сажусь на велосипед и еду любимыми маршрутами Киева. Недавно у меня возникла прекрасная идея взять с собой в Баку велосипед. На мой взгляд, нет лучшего транспортного средства, который бы позволил в полной мере познать все прелести нового города. Сейчас я
активно разрабатываю маршруты, по которым мне бы хотелось проехать. В интернете очень много информации о Баку, картинок и рассказов. Уверена, это будет незабываемое путешествие», - делится Гайтана.

Ну, что ж. И мы будем надеяться, что Гайтана привезет из Евровидения первенство для Украины.

Удачи Вам! Держим кулаки!

Подготовила Юлия Маковеева, MIGnews.com.ua

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области