|   | 
        
        
     | 
    
        
            | 
                
             | 
            
                
                    
                          | 
                        Ноябрь 2025 | 
                          | 
                      
                    
                        |   |   |   |   |   | 1 | 2 |  
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |  
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |  
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |  
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |  
|
  
                     
                 
             | 
          
     | 
     | 
  
    
         | 
         | 
        
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции  Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
 Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например,  лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
  
            
 Белорусские банки существенно нарастили ресурсную базу
 
     |  |  |   | 
        Как сообщили БелаПАН в Национальном банке, ресурсная база белорусских банков увеличилась за январь—июль 2010 года на 20,2%, или на 16,8 трлн. рублей, и на 1 августа составила 100,1 трлн. рублей. 
Отношение средней ресурсной базы к ВВП в годовом исчислении на 1 августа составило 57,1% и возросло с начала 2010 года на 3,7 процентного пункта. 
 В ресурсной базе банков в январе-июле средства резидентов увеличились на 11,85 трлн. рублей, средства нерезидентов - на 2,21 трлн. рублей, прочие пассивы - на 2,77 трлн. рублей (в том числе собственный капитал банков - на 0,78 трлн. рублей). 
  При этом факторами изменения средств резидентов явились: увеличение средств Национального банка на 7,18 трлн. рублей, физических лиц - на 3,43 трлн. рублей, средств субъектов хозяйствования - на 0,92 трлн. рублей, средств правительства и местных органов управления - на 0,89 трлн. рублей при снижении средств банков - на 0,57 трлн. рублей. 
  Объем уставного фонда банков на 1 августа составил 9,85 трлн. рублей, увеличившись за январь-июль 2010 года на 3,1% (на 294,3 млрд. рублей). На начало августа отношение уставного фонда к ВВП в годовом исчислении составило 6,35%. 
  Объем нормативного капитала банков за рассматриваемый период увеличился на 9,2%, или на 1 трлн. 227,9 млрд. рублей, и на 1 августа составил 14,6 трлн. рублей. 
  
 
     |  |   |  |  |  
 
    
    
         |  |  |   | 
            
 | 
25 сентября 2012 г. (11:02) 
Для гравийного исполнения дороги Аян-Нелькан потребуется 7,5 млрд рублей
 | 
 
 
 | 
25 сентября 2012 г. (10:54) 
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.
 | 
 
 
 | 
25 сентября 2012 г. (10:52) 
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка
 | 
 
  
         |  |   |  |  |  
     
 
         | 
         | 
         | 
     
    
         | 
         | 
         | 
         | 
         | 
     
 
     
 
         | 
          |