Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Уфе сегодня бесплатно выступят Найк Борзов, "EAST 17", "SNAP!" и "Руки Вверх!"

12 мая 2012 г. в 11:13Все новости за 12 мая 2012 г.
На мегадискотеке в честь форума «Большая химия».

Как известно, 17-18 мая в Уфе, в Конгресс-холле пройдет ежегодный международный форум «Большая химия», на который съедутся более 500 участников со всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Нынешний форум помимо насыщенной деловой программы обещает и яркие культурные события. И первое мероприятие из этого ряда состоится уже сегодня. По сообщениям пресс-службы Торгово-промышленной палаты РБ, в 18.00 на площадке «Уфа-Арена» пройдет мегадискотека 90-х, где в течение 5 часов будут звучать популярные хиты мировых и российских звезд. Впервые в наш город приезжают мультиплатиновые «EAST 17» (Великобритания) и «SNAP!» (Германия). Россию представляют легендарные «Руки Вверх!» и «Car-Man». Ведущие вечера - участники культового сериала «Реальные пацаны» на телеканале ТНТ: Николай Наумов, Владимир Селиванов и Антон Богданов.

Первый день «Большой химии», 17 мая, завершится праздничным молодежным концертом на площади имени Салавата Юлаева. Всех пришедших на открытие к 19.00 поприветствуют группы «Нечто», «Светотень», «3kilo`s», «Nu Project» и звездный хедлайнер - Найк Борзов.

Вход абсолютно свободный.

И, наконец, 18 мая, в завершении форума, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан совместно с галереей «Арт-салон» организуют в Конгресс-холле благотворительный вечер. Главной публикой здесь станут дети с ограниченными возможностями. Для них подготовлена развлекательная программа с выступлением артистов башкирского театра кукол. В тот же вечер состоится благотворительный аукцион. Средства, собранные с продажи лотов, пойдут на лечение детей.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области