Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Победу Испании предсказывают крокодил и шаман

11 июля 2010 г. в 03:45Все новости за 11 июля 2010 г.
Голландские и испанские болельщики массово вылетают в ЮАР. Те, у кого нет такой возможности, готовятся смотреть матч дома и праздновать победу. Обе сборные до финала чемпионата мира добрались впервые в своей истории.

Перед решающим футбольным поединком, кажется, вся Голландия перекрасилась в национальные оранжевые цвета, словно страна отмечает очередной день Королевы. Нидерландцы ждут финала. В преддверии матча, неподалеку от Роттердама было устроено соревнование по игре на вувузеле.

Многие из тех, кто в ЮАР вообще ехать не собирался, узнав о том, что любимая команда вышла в финал, в последний момент купили билеты и вылетают в Южную Африку. «Я просто боюсь, что если мы сейчас не победим, мы не сможем победить еще лет сто. Но мы выиграем Кубок Мира», - уверен голландский болельщик.

Точно так же и испанцы стремятся оказать поближе к месту проведения решающей игры мундиаля. Некоторым счастливчикам удалось попасть в Йоханнесбург заранее. Они встретили овацией родную сборную прямо у входа в отель, где поселились футболисты «Они сыграют так же невероятно, как и в прошлый раз. Мы надеемся на это, мы здесь, чтобы поддержать их и уехать домой счастливыми», - говорит поклонник сборной по имени Лукас.

У испанцев, в каком-то смысле, больше поводов надеяться на победу своей команды - последние несколько дней ее предсказывают все, кому не лень. Вслед за немецким осьминогом и австралийским крокодилом тот же прогноз дал некий шаман из Перу. «Как великий мастер я вижу, что победит Испания. Не знаю, правда, случится это в основное время, или во время серии пенальти, но победа будет за ней», - уверяет Хуан Оско.

Между тем руководство ФИФА накануне решающего матча поспешило поставить точку в дискуссии относительно непрофессионального и предвзятого судейства на чемпионате. «Мы проанализировали 62 матча, и пришли к выводу, что свыше 96 процентов решений, которые принимали судьи, были верными. А реально сделанные ошибки мы учли и постараемся их не повторять», - пообещал глава судейского корпуса ФИФА Хосе Мария Гарсия-Аранда. К тому же главным арбитром матча назначен Говард Уэбб, а к его судейству пока ни у кого претензий не было.

Уже точно известно, какой мелодией будет закрываться чемпионат - это будет песня Шакиры «Вака-Вака», что-то вроде призыва «Вставай, Африка!». На пресс-конференции Шакира сказала, что ждет-не дождется финала. Правда, отказалась говорит, за кого будет болеть.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.