Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Открылся IV Международный кинофестиваль "Харьковская сирень"

11 мая 2012 г. в 14:21Все новости за 11 мая 2012 г.
Вчера во Дворце студентов Национального университета Харькова «Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого» состоялась торжественная церемония открытия IV Международного кинофестиваля «Харьковская сирень». Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.

В церемонии открытия приняли участие председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, Харьковский городской глава Геннадий Кернес, Почетный президент кинофестиваля французская киноактриса Милен Демонжо. Среди почетных гостей - французский актер Ален Делон, заслуженный артист РСФСР Борис Токарев, заслуженная артистка России Людмила Гладунко, специалист по киноспецэффектам, обладатель приза Американской киноакадемии «Оскар» харьковчанин Юджин (Евгений) Мамут, режиссер и сценарист, народный артист РСФСР Родион Нахапетов, мастер мультипликации, владелица студии «Animagic» (США), харьковчанка Ирина Борисова и другие.

Почетные гости и члены жюри кинофестиваля под бурные аплодисменты вошли во Дворец студентов по дорожке сиреневого цвета. На пути от отеля до Дворца студентов гостей сопровождали байкеры и джамперы в костюмах супергероев. Все люди, которые проходили по сиреневой дорожке, получали в подарок букетики сирени. На входе во Дворец студентов гостей встречали люди, которые изображали разных персонажей, представляющих различные профессии, а также аниматоры.

«Я абсолютно уверен, что те 4 дня, которые нас ждут впереди, будут максимально интересными и полезными. С профессиональной точки зрения для жюри, для молодых кинематографистов, для тех, кто сегодня в коротком метре делает первые шаги или считает себя достаточно профессиональным и авторитетным человеком. Я хочу пожелать вам всем удачи, чтобы те, кто подал свои работы на суд высокого жюри, и кто будет отбирать из них лучшие, общаться с высокими мастерами кино, получили максимум возможного во время кинофестиваля. Фестиваль состоялся, он живет, он проживет долгую жизнь, потому что все, что зарождается в Харькове, имеет прочные традиции и, как правило, обречено на успех», - заявил в своей вступительной речи Михаил Добкин.

Участники будут соревноваться в 6 номинациях: лучший документальный короткометражный фильм; лучший игровой короткометражный фильм; лучший анимационный короткометражный фильм; лучшая режиссерская работа; лучший сценарий; лучшая операторская работа.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области