Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На востоке Москвы горел торговый центр, эвакуировано более тысячи человек

11 мая 2012 г. в 14:27Все новости за 11 мая 2012 г. ›
Возгорание оказалось небольшим, его удалось потушить еще до приезда пожарных.

Более 1000 человек сегодня днем были эвакуированы из столичного торгового центра «Город».

«В пятницу в 12.39 в службу "01" поступило сообщение о задымлении в торговом центре "Город" на шоссе Энтузиастов, д.12», - сообщили представители ГУ МЧС России по Москве.

Людей, по словам спасателей, эвакуировали в целях безопасности. Как выяснилось позднее, пожар произошел в подсобном помещении. Загорелись стеллажи на площади 3 кв. метра.

Пожар потушили еще до приезда специальных бригад. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет, передает ИнтерФакс.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.