Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Россияне оценили шансы "Бурановских бабушек" на победу в Евровидении

11 мая 2012 г. в 12:41Все новости за 11 мая 2012 г.
Победу на международном конкурсе песни «Евровидение-2012» в Баку российским «Бурановским бабушкам» предрекают 9% россиян, показал опрос Исследовательского центра рекрутингового портала Superjob.ru.

По мнению респондентов, взойти на вершину европейского музыкального Олимпа участницам из Бураново поможет «неформатность» и яркие, запоминающиеся образы. «Русские бабушки порвут всех!», - считают опрошенные. При этом мужчины настроены более оптимистично, чем дамы: среди них победу «бабушкам» предрекают 11%, тогда как среди женщин - 8%.

40% россиян уверены, что «Бурановские бабушки» хоть и не будут первыми, но в десятку победителей точно войдут. «Нестандартный российский коллектив, безусловно, вызовет интерес. Но стереотипы европейских зрителей не позволят ему выиграть конкурс», «Участницы от России понравятся многим телезрителям. Необычные, мобильные для своего возраста, "Бурановские бабушки" заряжают всех оптимизмом!» - комментируют респонденты.

По мнению 29% участников опроса, у российского фольклорного коллектива нет шансов войти даже в десятку. Слишком сложно, с точки зрения опрошенных, преодолеть зрительские стереотипы, связанные с возрастом артисток. Интересно, что среди скептиков больше молодежи в возрасте до 24 лет (39%), тогда как представители поколения старше 45 лет высказывают такое мнение реже (24%).

Затруднился оценить шансы «Бурановских бабушек» 21% опрошенных, среди которых больше мужчин (24% против 18% среди женщин) и респондентов старше 35 лет (25%).

Интересно, что «глас народа», отраженный в аналогичных опросах Superjob.ru, проводившихся ранее, всегда оказывался недалеким от истины. Так, в прошлом году победу Алексею Воробьеву предрекали лишь 6% опрошенных - и молодой исполнитель действительно оказался лишь на 16-м месте. А в 2008 году 29% россиян угадали, что победителем конкурса станет Дима Билан.

Напомним, на международном конкурсе песни «Евровидение-2012» «Бурановские бабушки», самой молодой из которых 43 года, а самой старшей - 85, споют песню Party For Everybody. Исполнение обещает быть настоящим шоу: прямо на сцене необычный коллектив собирается испечь перепечи - удмуртские открытые пироги из ржаной муки.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области