Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Музыкальный гид: "Лучший тапер страны" и Garbage 7 лет спустя

11 мая 2012 г. в 12:02Все новости за 11 мая 2012 г.
Американские рокеры из группы Garbage доберутся до столичного «Крокус Сити Холла» в рамках мирового тура в поддержку нового альбома

1. Американские рокеры из группы Garbage предлагают российским поклонникам первыми услышать композиции из последнего уже пятого по счету альбома Not Your Kind Of People. Музыканты начнут мировой тур в эту пятницу начнут в петербургском ДС «Юбилейный», а в субботу доберутся до столичного «Крокус Сити Холла».

Суббота, 20.00

2. Еще одни американские гости - рокеры из команды Guns N' Roses - отметят в клубе Stadium Live двойной юбилей - 50-летие фронтмена Акселя Роуза и 25-летие своего первого альбома Appetite for Destruction («Склонность к разрушению»).

Пятница, Суббота, 20.30

3. В Доме Музыки ждут Лауру Фиджи. Нидерландская певица, обладательница престижной награды Edison Award, на счету которой 11 альбомов, предстанет перед столичной публикой в непривычном для себя амплуа джазовой вокалистки.

Суббота, 20.00

4. В клубе Игоря Бутмана на Чистых прудах состоится VI конкурс Cinema Jazz Awards. 4 джазовых коллектива, названия которых организаторы предпочли оставить в секрете, в режиме реального времени должны будут сочинить саундтреки к видеоряду, созданному на основе шедевров мирового немого кино. Победители станут обладателями престижной джазовой премии и звания «Лучший тапер страны».

Суббота, 20.30

Русский тенор и японский саксофонист

1. Зураб Соткилава продолжает отмечать свое 75-летие. На этот раз прославленный русский тенор примет поздравления от своих коллег в Большом театре, в котором певец прослужил более 30 лет.

Суббота, 19.00

2. В концертном зале Академии музыки им. Гнесиных ждут Нобуя Сугава. Всемирно известный японский саксофонист выйдет на сцену вместе с Московским камерным оркестром Musica Viva под управлением Филиппа Чижевского, а в программе - Рапсодия для саксофона и оркестра Клода Дебюсси, концерт для саксофона и струнного оркестра, Ларса-Эрика Ларсона и Дивертисмент для маримбы и саксофона Акира Юяма.

Суббота, 19.00

3. В Малом зале Московской консерватории сочинения Бетховена исполнит семейный дуэт - скрипач Сергей Стадлер и пианистка Юлия Стадлер.

Суббота, 19.00

4. В Большом зале консерватории состоится вечер фортепианной музыки. Знаменитый российский пианист и педагог Михаил Воскресенский включил в программу концерта сонаты Бетховена, этюд и прелюдию Скрябина, а также вальсы Шопена.

Воскресенье, 19.00

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области