Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Открылся IV Международный кинофестиваль "Харьковская сирень"

11 мая 2012 г. в 10:33Все новости за 11 мая 2012 г.
Торжественное открытие IV Международного фестиваля короткометражного кино Харьковская сирень состоялось 10 мая во Дворце студентов Национального университета Юридическая академия Украины им. Я.Мудрого

В церемонии открытия приняли участие председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, харьковской городской голова Геннадий Кернес, почетный президент кинофестиваля, французская киноактриса Милен Демонжо.

Среди почетных гостей фестиваля французский актер Ален Делон, заслуженный артист Росии Борис Токарев, заслуженная артистка России Людмила Гладунко, специалист по киноспецэффектам, обладатель приза Американской киноакадемии Оскар, харьковчанина Юджин (Евгений) Мамут, режиссер и сценарист, народный артист России Родион Нахапетов, мастер мультипликации, владелица студии Animagic (США), харьковчанка Ирина Борисова.

На пути ко Дворцу студентов гостей сопровождали байкеры и джамперы в костюмах супергероев. Перед церемонией открытия фестиваля в фойе Дворца студентов стартовал арт-проект Образы, посвященный М.Демонжо. На выставке представлены фотографии актрисы в молодости, сделанные ее первым мужем Анри Костом, который был профессиональным фотографом, а также куклы харьковских мастеров.

Церемония открытия фестиваля началась с демонстрации фрагментов отечественных и зарубежных фильмов разных лет. Потом ведущие представили гостей и членов жюри, которые выступили с приветственными словами.

В ходе церемонии открытия также был продемонстрирован последний фильм с участием М.Демонжо - 12-минутная лента Maman. Я прошу вас проявить большую снисходительность. Речь идет о короткометражном фильме, в котором я сыграла. Это первая моя работа в таком жанре, но Элен де Фужероль актриса, которую я очень люблю и моя подруга, - уговорила меня сыграть эту роль. А играла я ее мать, отметила актриса. Фильм рассказывает о судьбе 30-летней француженки Лии, которая после рождения первенца мечтала об идеальной семье, но столкнулась с неожиданными проблемами и непониманием самых близких людей мужа и матери.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области