Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На сцене Молодёжного театра Челябинска - "Танец длиною в жизнь"

11 мая 2012 г. в 09:52Все новости за 11 мая 2012 г.
В Молодёжном театре Челябинска на выходе очередной (четвёртый по счёту в этом году) новый спектакль - «Танец длиною в жизнь».

Премьера его состоится 12 и 29 мая. Автор пьесы, постановку которой осуществил челябинский режиссёр Вячеслав Харюшин, известный одесский драматург, бизнесмен и меценат, член Союза писателей Украины Александр Мардань. Имя одного из создателей международного фестиваля «Встречи в Одессе» прописано в афишах не только Южной Пальмиры, но и многих российских театров, в том числе столичных. В Челябинске он ставится впервые. В творческом багаже драматурга такие произведения, как: «Антракт», «Кошки-мышки», «Аншлаг», «Ночь Святого Валентина», «Дочки-матери», «Уравнение с одним неизвестным» и другие.

Спектакль «Танец длиною в жизнь» Молодёжного театра - это вроде бы банальная житейская история о случайной встрече двух молодых людей в курортном ресторане. Да вот только после неё они уже не смогут расстаться, хотя у каждого своя жизнь, своя семья. Да они и не требовали ничего друг от друга, мало что могли друг другу обещать, но подарком судьбы для обоих стала та Любовь, что на всю оставшуюся жизнь.

Спектакль создавался для замечательной актёрской пары Молодёжного театра - народной артистки России Ольги Теляковой и Андрея Гаврилюка. В нём также заняты Екатерина Девятова и Виктория Нехаева. Вместе с режиссёром Вячеславом Харюшиным над премьерой работали: художник - постановщик Антон Сластников, художник по костюмам Елена Сластникова, музыкальный руководитель Анна Розенберг, режиссер по пластике Елена Красильникова.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области