Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Зрители выбрали самую привлекательную участницу "Евровидения"

11 мая 2012 г. в 01:41Все новости за 11 мая 2012 г.
Конкурс Евровидение 2012 пользуется невероятной популярностью и среди исполнителей, и среди зрителей

Проходит он ежегодно и открывает зрителям новых, необычных и очень интересных исполнителей, несмотря на то, что все же побеждает самый неординарный певец.

Конечно, Евровидение уже давно не воспринимается исключительно как конкурс вокального творчества - это скорее небольшие спектакли, которые рассчитаны на увеселение и привлечение внимания публики. Побеждает тот, кому это удалось. Поэтому оценивают исполнителей по самым разным параметрам.

Например, совсем недавно прошел небольшой опрос среди зрителей, кого же из участников Евровидение 2012 они считают самыми привлекательными.

Победителями стали Элефтерия Элефтериу (Греция) и Роман Лоб (Германия).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области