Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Известный американский музыкант решил сменить пол

10 мая 2012 г. в 16:41Все новости за 10 мая 2012 г.
Лидер американской рок-группы Against Me! Том Гейбл на днях объявил о том, что собирается стать женщиной. По словам музыканта, он шел к этому решению многие годы. Поклонников коллектива эта новость повергла в шок. Слушатели опасаются, что музыка команды изменится до неузнаваемости, сообщает Rolling Stone.

В свежем выпуске популярного музыкального издания лидер и автор песен популярной флоридской группы Against Me! рассказывает о том, как он пришел к столь судьбоносному решению в своей жизни. Гейбл признался, что не первый год страдает гендерной дисфорией и, наконец, этой весной решил начать принимать курс женских гормонов для подготовки к операции по смене пола.

Том Гейбл планирует взять себе имя Лаура Джейн Грейс и по-прежнему оставаться в браке со своей женой Хизер. «Я очень боялся, как она воспримет эту новость. К счастью, Хизер отнеслась ко мне с невероятным пониманием. Мы сделаем все, чтобы сохранить наши отношения», - заявил музыкант.

Решение сменить пол Гейбл принял уже давно. До недавнего времени о грядущих изменениях в его жизни знали только члены семьи и самые близкие друзья музыканта. При этом ранее в своем творчестве лидер Against Me! открыто заявлял о том, что чувствовал бы себя вполне комфортно в женском теле.

«Если бы я мог выбирать, я бы родился женщиной / Мама однажды сказала, что назвала бы меня Лаурой / Я бы вырос такой же сильной и красивой, как она», - поет Гейбл в композиции Ocean, вошедшей в альбом Against Me! «New Wave» 2007 года. В интервью Rolling Stone исполнитель заявил, что готов к трудностям, которые ждут его впереди. «Я понимаю, что в дальнейшем мне придется столкнуться со множеством неприятных моментов, и веселого в этом будет мало. Но настало время быть честным с самим собой. Надеюсь, люди отнесутся к моему поступку с уважением и пониманием», - заявил музыкант.

Как бы то ни было, единства в рядах поклонников Against Me! по поводу грядущей смены пола вокалиста их любимой группы нет. Большинство пишет, что полностью поддерживает поступок Тома и «будут с ним до конца», другие озабочены возможной сменой звучания группы. Слушатели уверены, что после операции сильный и глубокий голос Гейбла изменится до неузнаваемости. Музыканты же говорят, что работают над новым альбомом и не собираются отменять крупное турне в его поддержку.

Группа Against Me! образовалась во Флориде в 1997 году. Сначала Гейбл выступал как автор-исполнитель, аккомпанируя себе на гитаре, позже к нему подключились басист и барабанщик. Группа исполняла резкий и надрывный панк-рок. В начале 2000-х годов коллективу удалось выбиться в настоящие звезды андеграунда, после чего на Against Me! обратили внимание представители крупных музыкальных лейблов. Сейчас команда Тома Гейбла работает над шестым полноформатным альбомом.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области