Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Любители пива веселятся на швабском фестивале

26 сентября 2010 г. в 15:40Все новости за 26 сентября 2010 г.
Тысячи жителей Шварцвальда (горного массива в земле Баден-Вюртемберг на юго-западе Германии) и гостей одного из наиболее известных в мире пивных фестивалей — швабского Cannstatter Volksfest (Каннштаттского народного праздника) — в воскресенье принимают участие в параде красочно разукрашенных лошадиных повозок, который проходит по главным улицам городка Бад-Каннштатт под Штутгартом.

На телегах и автоплатформах едут местные жители в ярких национальных костюмах. В этом действе также участвуют сотни артистов и фокусников. Шоу сопровождают гости, которые пришли полюбоваться красочным зрелищем. Движение колонн проходит под звуки оригинального музыкального сопровождения.

Любители пенного напитка посещают более 300 пивных шатров, расположенных на площади 16 гектаров. Самые знаменитые из них - Гекельсмайер, Швабен Брой, Зал Шварцвальда, «Французская деревня».

Участники праздника могут также прокатиться на гигантском колесе обозрения «Феррис» или стремительно пронестись на гондоле по водопаду «Дикие водные гонки», покататься на карусели. Желающие сплавляются на плотах или участвуют в соревнованиях на воздушных шарах. Завершается веселье музыкальным фейерверком, который озаряет темное шварцвальдское небо.

Ежегодно на знаменитый Каннштаттский народный праздник в Шварцвальд приезжают около 3,5 миллионов любителей пива. Фестиваль проводится с 1818 года. Изначально на празднике было не много пивных шатров. Символом фестиваля пиво стало лишь в 1860 году. В XIX веке празднования продолжались в течение одного дня, позже они стали трехдневными. В 1920 году веселились уже пять дней. А в 1972 году фестиваль впервые продолжался 16 дней. По традиции, во время праздника, известного также как Штутгартский пивной фестиваль, проводятся сельскохозяйственные выставки.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области