Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Уфе выступят лучшие команды КВН Поволжья

10 мая 2012 г. в 11:57Все новости за 10 мая 2012 г.
Этап 1/8 финала Центральной лиги «Поволжье» Международного союза КВН пройдет в Уфе 10, 11 и 12 мая. На сцене Городского дворца культуры выступят 24 команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Казани, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Рязани, Архангельска и Уфы.

В первый день игр выступят команды: «Голоса» (Екатеринбург), «С.У.Р.А» (Пенза), «Сборная РУДН» (Москва), «Удар татар» (Казань), «Города» (Санкт-Петербург), «Партия» (Нижний Новгород), «Московский бит» (Москва) и сборная города Уфы.

11 мая сразятся «Катюша» (Тольятти), «Не Славянск» (Славянск-на-Кубани), сборная ЮФУ (Ростов-на-Дону), «Ждите чудес» (Москва), сборная САФУ" (Архангельск), «Электрошок» (Санкт-Петербург), сборная МВД России.

12 мая на сцене ГДК выступят «Питерская команда» (Санкт-Петербург), «Обратная связь» (Самара), «Дети Тимерхана» (Казань), «Крылья» (Златоуст), сборная Ставрополя, сборная Норильска и «Волжская жемчужина» (Ярославль).

По словам организаторов, проведение игр такого уровня стало возможным благодаря поддержке администрации города. Проживают КВНщики на базе отдыха «Черемушки».

Судить поволжский юмор будет прославленный тренер команды «Салават Юлаев» Сергей Михалев, постоянный член жюри проектов «Убойная лига» и «Смех без правил» Михаил Марфин, в прошлом участница самарской команды «СОК» Василина Кукушкина, председатель уфимского КВН Дмитрий Каретко, исполнительный директор Международного союза КВН Центральной лиги «Поволжье» Ильдар Фаттахов.

- В следующий этап по итогам трех игр попадут лишь 14 команд, - сообщил редактор Центральной лиги «Поволжье» Дмитрий Колчин. - Лучшая команда лиги «Поволжье» сможет претендовать на игру в Высшей лиге команд КВН.

Начало игр - в 19 часов.

Для справки. Лига «Поволжье» организована в 2009 году, на сегодняшний день - единственная мигрирующая Лига международного Союза КВН с базой в Казани. Игры проходят в городах Приволжского федерального округа. В 2004 года лига «Поволжье» стала центральной лигой Международного союза КВН.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области